Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2015
Поздравляю, Галина Эдуардовна!
Куда хочу, Туда лечу...
25 фев. 2015
Галина Эдуардовна, поздравляю!
Счастье настоящее! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
ATLANTIK писал(а):
В нашем полку прибыло. У меня вторая внучка.

Обалдеть. Как здорово.
"...Это чудо великое - дети..."
Поздравляю!

А у меня уже 3 внука, 3 принца, и ни одной принцессы! некому бантики завязывать красивые!

Лен, кто-то же из космоса блюдет этот баланс - у тебя три внука, у Гали будет три внучки.. все будет в порядке., лишь бы войны не было
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2015
Классно Галина Эдуардовна ! поздравляю, здоровья малышке. :)

Мне вот сейчас интересно, внучки у меня будут или внуки. Я бы внучек хотел конечно..парочку. Думаю не за горами. :)
Хотя говорит : Папа мне не до этого, сейчас учеба строго. Но фото в контактах, говорят об обратном :lol:

Изображение
26 фев. 2015
Галина Эдуардовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ki_ss: :son-ce: :)
26 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лен, кто-то же из космоса блюдет этот баланс - у тебя три внука, у Гали будет три внучки.. все будет в порядке., лишь бы войны не было

Юля, я так люблю детей, что люблю всех, независимо от пола. Я, как и моя сестра, помешана на детях, это все мои близкие знают.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 мар. 2015
___________
01 апр. 2015
Художница смыла макияж с кукол

Соня Синг (Sonia Singh) — художница и мама из Австралии. Она всегда считала, что куклы могли бы выглядеть гораздо менее вызывающими. Соня создала проект Tree Change Dolls — она покупает в комиссионных магазинах старых кукол и меняет их до неузнаваемости, стирая агрессивный макияж. «Я перекрашиваю их лица и делаю новую обувь, а моя мама шьет и вяжет им одежду», — рассказывает художница.

AdMe.ru предлагает сравнить первоначальный вариант с новым, естественным, образом.


Источник: внешняя ссылка © AdMe.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 апр. 2015
Фотки сижу обрабатываю и вот , что нашла

Изображение
22 апр. 2015
дурят нашего брата. Ох как дурят.
Девушки до макияжа и после:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя