1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622433

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
V_I писал(а):
Гораздо дешевле и разумнее будет найти обычную домработницу по-рекомендации и настаивать на том, что она будет приходить раз в неделю/две недели делать уборку. Таким образом вы совместите уборку с разведкой на местности. )
Это хороший вариант, не думал пока над таким. А сколько стоят сейчас такие услуги?

1-2 тыс.

Это за визит полагаю. В месяц тысячи 4 надо закладывать. Не все согласятся. А из своих оплачивать не резон.
15 янв. 2017
Володя это кто у тебя за 1.000 рублей 40 метров убирае? :) напиши контакт)
Чего мы переплачиваем, когда такие сладкие варианты)
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Это хороший вариант, не думал пока над таким. А сколько стоят сейчас такие услуги?

1-2 тыс.

Это за визит полагаю. В месяц тысячи 4 надо закладывать. Не все согласятся. А из своих оплачивать не резон.

Думаю есть смысл более тщательно делать выбор и проводить собеседование на этапе отбора...
:)
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Володя это кто у тебя за 1.000 рублей 40 метров убирае? :) напиши контакт)
Чего мы переплачиваем, когда такие сладкие варианты)

Уборка,уборке рознь... :nez-nayu:
15 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):

Не обязательно

Ага, мужчин :lol:


Вообще-то я имел ввиду, что никого приводить не будут, потому что будут много работаь и не будет времени на личную жизнь

Роботы не снимают квартиры :lol:
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Недавно девочки кухню 7 часов драили, жили типо 2 девочки. Засрали так.... грязь, жир, какач то копоть. И так далее:)
У меня по одной девочке жили 2 раза и оба раза срач адский. Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой. От мужика срача меньше думаю. Но ведь женщин будут водить :lol:

Хорошо что не мужчин.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
V_I писал(а):
Гораздо дешевле и разумнее будет найти обычную домработницу по-рекомендации и настаивать на том, что она будет приходить раз в неделю/две недели делать уборку. Таким образом вы совместите уборку с разведкой на местности. )
Это хороший вариант, не думал пока над таким. А сколько стоят сейчас такие услуги?

Как договоритесь. Берите человека с рекомендациями.
15 янв. 2017
Если грязь реальная - это полная уборка. За десятку. Если же полы помыть - и тысячу возьмут)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ага, мужчин :lol:


Вообще-то я имел ввиду, что никого приводить не будут, потому что будут много работаь и не будет времени на личную жизнь

Роботы не снимают квартиры :lol:


Почему роботы: первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом...

внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей