1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 янв. 2017
Всем доброй ночи! Еду домой и решил по пути рассказать о сегодняшнем дне. Сегодня мы сдали Ломоносовский, очень скромную и нуждающуюся в лёгкой косметике однушечку-хрущевку за 33 тысячи. Стартовали с 40. Потом почти сразу за 35 нашли клиентов, но собственник опоздал сильно и люди отказались от сделки, обидевшись.. Потом был ряд просмотров, и сняла семейная пара, за 33. Считаю сделку успешной для всех. Нормальная цена и клиенты. Также сегодня была наконец закрыта сделка по офисному помещению в районе Площади Ильича, 70 метров квадратных. Сняли под зубопротезную мастерскую. Сдали сегодня ещё и двушку, далеко от метро, в Лианозово. Симпатичную, но скромную очень. За 27 тысяч. Примерно неделю сдавали ее. Офис же "уходил" пару недель и месяц мы все оформляли. Тут не стоит говорить о цене. В конце дня поужинали в замечательном кафе, с клиентами. В ТЦ Капитолий. И я отправился домой. По традиции несколько фоток: Ломоносовский, офис и Лианозово. Всем доброй ночи и хорошего нового дня. Удачи и Успехов!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 янв. 2017
Александр Харыбин
Александр, кто в случае с однушкой на Ломоносовском определяет стартовую цену? Ведь расхождение между ценой в 40 т р и в 33 т р довольно-таки приличное.
25 янв. 2017
Собственник, но 40 было лет 5-7 назад. И ее сильно ушатали, вплоть до того, что дверь в санузел вывалиться может. Я ее раньше не сдавал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2017
Доброго вечера) Заселили сегодня ребят с НЕРСа на Академическую - 15 минут пешком примерно, Слава Богу. С первого показа. Ничего лучше в бюджете до 40.000 не нашли. Объектом занимался другой агент из ЦИАНа. Подбирали ТАМ. Просто своей такой квартиры небыло. Поэтому я и говорю - нет никаких скрытых баз. Наши клиенты - это люди, время и нервы которых дороже комиссии, которые не хотят и не будут сами снимать или сдавать.
Доброй ночи, друзья. И пусть все будет и будет хорошо. С любовью и уважением, АХ))

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2017
А я сегодня опять по- домашнему, в соседнем доме сдала 1-комнатную за 25 000 рублей.
Не очень люблю квартиры с недоделками, но в моей деревне они уходят на Ура, т.к. рядом Сколково, которое поставляет разных клиентов...
Квартира в рекламе с 9 января, строгие ограничения по клиентам, 1 мужчина без вредных привычек, пара не желательно...
Было 2 показа, последний завершился сделкой,1 молодой человек- аспирант... :)

Изображение

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 янв. 2017
Мы же почти соседи теперь? Научи меня район "обрабатывать"))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2017
Таня добрая. А я возможно в центр скоро перееду... Надеюсь очень и хочу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А я возможно в центр скоро перееду

Ну вот там и бегай среди нас,а у Тани нечего полянку топтать)
26 янв. 2017
Я и к тебе в Королёв загляну, если потребуется))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей