Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 авг. 2008
Виталий, а мне статья не понравилась, слишком поверхностная, тезисная
29 авг. 2008
Илья (сам по себе)
конечно, многое притянуто для веса картины, но все равно, любопытно.
.
кстати, по статье такое ощущение, что Россия только выиграла от этой войны, как будто она знала, что война неизбежна и молчала в ожидании ее, предполагая какие коврижки получит в итоге. шахматы... млин...игра королей и аристократов
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 авг. 2008
как все происходило
'В Вашингтоне никто не подходил к телефону' ("Spiegel", Германия)
внешняя ссылка

Это история не российской агрессии, а американской экспансии ("The Guardian", Великобритания)
внешняя ссылка
29 авг. 2008
прохожий. писал(а):
А с "неделькой" Вы конечно зря погорячились, не думаю что Вам нечего сказать по Кавказу. И, как мне показалось, что мы с Вами в разных акопах по этому вопросу, тем интересней мог бы быть спор.

ЭХ :!: (потирая руки...) - вот за что я люблю прохожего ! 8) :lol:

Если честно, то спорить хотелось только в одном русле: может ли быть оправдана любая локальная война в ХХ1 веке ?

А ещё меня постоянно терзает вопрос: смог ли бы достойно продержаться в этой ветке простой риэлтор из Грузии, который не собирался бы оправдывать действия своего правительства, но одновременно недоумевал бы от действий Большого Брата ? Как думаете - сколько дней он продержался бы в этой ветке :?: :lol:

Да, забыл сказать, что у нас народ тоже обсуждает приход флота США, как сигнальчик к беспокойству совсем не в зоне осетинского конфликта...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
29 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
приход флота США, как сигнальчик к беспокойству совсем

... подготовка ко второму этапу, ээх надо было параллельно с операцией в Осетии провести СВОЮ цветную революцию в Тбилиси...
29 авг. 2008
«Как же мы должны были отвечать на то, что (грузинские войска) стали стирать с лица земли Цхинвал? - продолжил российский постпред. - И что нам было делать? НАТО просить о применении силы? Так НАТО в Афганистане занято, в том же Косово, в Ираке американские войска и натовские заняты. Не могла Южная Осетия просить НАТО о помощи, занято была НАТО... Обратилась Южная Осетия к России» / Российский представитель в ООН Виталий Чуркин/
29 авг. 2008
В Крыму подняли бунт
29.08.2008 13:45 | Страна.Ru
Совет Крымской республиканской организации Партии регионов выступил с обращением к депутатской фракции "регионалов" в Верховной Раде Украины с просьбой внести законопроект о признании независимости Республики Южная Осетия и Республики Абхазия.
внешняя ссылка


PS
НАЧАЛОСЬ ??????
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 авг. 2008
Илья писал(а):
ЗЫ
НАЧАЛОСЬ ??????


похоже ... выяснится расклад сил ... и мнение общества
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
29 авг. 2008
Саакашвили бредит полным ходом....


Президент Грузии Михаил Саакашвили: «Это русские устроили ковровую бомбардировку Цхинвали»
внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 авг. 2008
KaterinaV писал(а):
Президент Грузии Михаил Саакашвили: «Это русские устроили ковровую бомбардировку Цхинвали»
внешняя ссылка
а ему не остается ничего, кроме как по Геббельсу. И западное общество ему поверит. Видимо, уже получены инструкции, что мнение общества готово к "правде"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 5 гостей