Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2015
Помещик писал(а):

Это как?

Да под такое дело никак)
Это я шутканул.. :)
28 фев. 2015
alexbarn писал(а):
Только не кидайтесь гнилыми помидорами, никого не хотел обидеть. Просто хотел что-нибудь интересное почитать.



Антиресное? Да пожалуйста!

Очередной "коллегоДебилизм"..

Показываю я значит однешку вчера на Марксе..Цена и состояние совпадает..
Клиенты сами на меня вышли..
Пишу договор.
Оплатили мне гонорар..И спрашивают,должны ли они что то "своему" риэлтеру"?
:eek: Я вопрошаю о ком это они?
Оказывается,что они параллельно с кем то сотрудничали..Я посоветовал им беречь свой валютный фонд,так как тому коллеге платить то не за что..

И..О люди!..Клиент звонит "своему" риэлтору и сообщает,что так мол и так.."мы сняли"..
Та просит передать трубку мне..
Беру телефон..
Ко мне в ухо начинает орать недорезанная кризисом риэлторша и требовать половину моего гонорара..

При моем справедливом вопросе: А за какой П5?"

Ответ: Это же мой клиент!
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
01 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
alexbarn писал(а):
Только не кидайтесь гнилыми помидорами, никого не хотел обидеть. Просто хотел что-нибудь интересное почитать.

Я тоже)
Как аренда в Барнауле?
Какие комиссии сейчас?
Сколько примерно сделок по аренде проводят арендники средних способностей но с высокой потребностью в деньгах?

Я в 500 км нахожусь.. интересно как у соседей житуха)


Немного не ко мне вопрос. Я сдаю много своей недвижимости. И хотел посмотреть, в какую сторону двигаемся. Аренда упала сильно. Куда делись все квартиросъемщики не понятно.
В Усть-Каме был 5 лет подряд на отдыхе. Очень нравится. Катон-Карагай, Бухтлрма, озера вокруг - обалдеть природа!
01 мар. 2015
alexbarn писал(а):
Куда делись все квартиросъемщики не понятно.

Как куда?
Уплотнились, переехали на более дешевые варианты аренды, переехали к родителям....:) Безработица, кризис...:)
01 мар. 2015
Maravilla писал(а):
alexbarn писал(а):
Куда делись все квартиросъемщики не понятно.

Как куда?
Уплотнились, переехали на более дешевые варианты аренды, переехали к родителям.... Безработица, кризис...


У меня сегодня сбежали - дешевле было некуда. Для них по сути бесплатно получилось. :lol: Остальное - уже очень заметно. Ожидалось...
01 мар. 2015
Больше интересно, чем все это закончится и когда. Помню 2008-2009, сначала аренда упала, как и стоимость квартиры. Потом встала ипотека, и исчезли деньги. И через какое-то время, не большое тогда, народ вернулся, потому что купить стало не реально. Сейчас правда очень много строят и настроили. Вот и думаю, что умные люди будут прогнозировать...
01 мар. 2015
alexbarn писал(а):
Больше интересно, чем все это закончится и когда. Помню 2008-2009, сначала аренда упала, как и стоимость квартиры. Потом встала ипотека, и исчезли деньги. И через какое-то время, не большое тогда, народ вернулся, потому что купить стало не реально. Сейчас правда очень много строят и настроили. Вот и думаю, что умные люди будут прогнозировать...

Я намедни передачу смотрел по телеку..Что будет с недвижкой? Пятеро умных шибко дяденек полчаса терли за недвижку..
Пара даже из Думы была...
Итог терок-а хрен его знает,что будет дальше! :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
01 мар. 2015
[quote="alexbarn"

Немного не ко мне вопрос. Я сдаю много своей недвижимости. И хотел посмотреть, в какую сторону двигаемся. Аренда упала сильно. Куда делись все квартиросъемщики не понятно.
В Усть-Каме был 5 лет подряд на отдыхе. Очень нравится. Катон-Карагай, Бухтлрма, озера вокруг - обалдеть природа![/quote]

Грохотов со своими квартирами не приставал? :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
01 мар. 2015
Помещик писал(а):
[quote="alexbarn"

Немного не ко мне вопрос. Я сдаю много своей недвижимости. И хотел посмотреть, в какую сторону двигаемся. Аренда упала сильно. Куда делись все квартиросъемщики не понятно.
В Усть-Каме был 5 лет подряд на отдыхе. Очень нравится. Катон-Карагай, Бухтлрма, озера вокруг - обалдеть природа!


Грохотов со своими квартирами не приставал? [/quote]

Разминулись как-то. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, I1s, Jane Doe, mrazuka prekrasnaya, Svetla, Tamagavka, Уля-ля, Наталья39 и 16 гостей