Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 фев. 2016
Летом намного красивее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2016
а про Ельнинскую 14Б что думаете?
вроде тут нигде про нее не писали.
строит ПИК
16 фев. 2016
annaliz писал(а):
а про Ельнинскую 14Б что думаете?
вроде тут нигде про нее не писали.
строит ПИК


Дорого для инвест.целей, для себя нормальное место, если нет отторжения от копэшных серий.
16 фев. 2016
ПолуПроводник писал(а):
А где вы квартиру "по неопытности" купили? Мне кажется, наоборот надо дальше от центра жить, воздух чище=качество жизни лучше

В ЖК Татьянин парк.
Жить в Москве я не планирую, а для здачи думаю Москва лучше чем новая Москва.
16 фев. 2016
Вот смотрю новый интересный объект вышел AFI Residence Paveletskaya, правда далеко от метро.
16 фев. 2016
lovesun писал(а):
Вот смотрю новый интересный объект вышел AFI Residence Paveletskaya, правда далеко от метро.

Если у Вас есть покупатель на Подмосковье и деньги чтобы добавить на Москву, надо продавать и покупать в Москве.
Выбирать дом в Москве лучше ближе к центру, избегать массовых застроек типо промзон на 100 ГА.
Ищите точечный дом с развитой инфраструктурой.
16 фев. 2016
lovesun писал(а):
ПолуПроводник писал(а):
А где вы квартиру "по неопытности" купили? Мне кажется, наоборот надо дальше от центра жить, воздух чище=качество жизни лучше

В ЖК Татьянин парк.
Жить в Москве я не планирую, а для здачи думаю Москва лучше чем новая Москва.


Это же убожество.Прямо возле МКАДа.
Какой там чистый воздух и качество жизни? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2016
wbif писал(а):
Какой там чистый воздух

Вы о чем? Говорить о чистом воздухе в пределах хотя бы км 30 от Москвы занятие бесперспективное)
17 фев. 2016
Antuan писал(а):
lovesun писал(а):
Вот смотрю новый интересный объект вышел AFI Residence Paveletskaya, правда далеко от метро.

Если у Вас есть покупатель на Подмосковье и деньги чтобы добавить на Москву, надо продавать и покупать в Москве.
Выбирать дом в Москве лучше ближе к центру, избегать массовых застроек типо промзон на 100 ГА.
Ищите точечный дом с развитой инфраструктурой.
Спасибо за совет
17 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
wbif писал(а):
Какой там чистый воздух

Вы о чем? Говорить о чистом воздухе в пределах хотя бы км 30 от Москвы занятие бесперспективное)


Я о том что возле свалки всегда чистый воздух. :ya_hoo_oo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей