Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Вот так купишь 10 квартир, сдашь по десятке, а потом носись по всему Сочи собирай свои несчастные 100 тыс.

Так говорили же, что на сотку и 7 студий выше крыши! Даже 5! :)
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Тем более последние 5 лет только на предварительных договорах аренды работаем, сначала сдали , только потом купили. Хотя нет, последние площади в стадии стройки сдавала, пока достраивались, всех распихали по местам.

О как...А начиналось то как - хочу в Сочи жить и т.п. А тут вонаноче(с) :)
25 авг. 2015
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Мария Киджи писал(а):
Вот так купишь 10 квартир, сдашь по десятке, а потом носись по всему Сочи собирай свои несчастные 100 тыс.

Так говорили же, что на сотку и 7 студий выше крыши! Даже 5!

Вы меня с кем-то путаете. Или утрируете?
Евгений Палько писал(а):
Мария Киджи писал(а):
Тем более последние 5 лет только на предварительных договорах аренды работаем, сначала сдали , только потом купили. Хотя нет, последние площади в стадии стройки сдавала, пока достраивались, всех распихали по местам.

О как...А начиналось то как - хочу в Сочи жить и т.п. А тут вонаноче(с)

Угу, хочу. Зима близко. Надо ехать.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
25 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):

Вот неплохо бы мне было квартиру продать, конкурентов вроде по цене не вижу, а покупатели еле шевелятся :ne_ne_ne: Болото блин. Ну ладно хоть смотрят, может созреют на 75 за бакс :lol:
Как там вторичка в Сочи, продается?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Вы меня с кем-то путаете. Или утрируете?

Мария Киджи писал(а):
Здравствуйте уважаемые риэлторы, прочитала всю тему, решила поделится своим опытом. Я не риэлтор, но непосредственно отношусь к недвижимости, только коммерческой. Строительство-сдача-управление. Опыт строительства жилья, также есть и не малый. Все жилые объекты продала по хорошей цене, стройка плюс земля, на год продажи.

То риэлтор, то не риэлтор :lol:
Угу, хочу. Зима близко. Надо ехать.

В Новосибе зимы, в общем, весьма теплые. Это не Сургут или еще хлеще Норильск :)
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Как там вторичка в Сочи, продается?


Замечательные варианты, выскакивают на Кубанской, Нагорной, Учительской, и тд действительно хорошие :a_g_a:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 авг. 2015
Евгений Палько
Не, я не риэлтор, это совершенно точно. С чего вы взяли что риэлтор, не пойму.....Я тут почитала много, точно не про меня. Не то направление. Жилую которую продала, это моя личная и родителей :a_g_a: Хотя после того что я сделала с жилой, теперь я обязана на ней женитсянаверно риэлтор :lol:
Новосибирск мне просто не нравится, ну это помимо холода :-(
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
25 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Евгений Палько
Не, я не риэлтор, это совершенно точно. С чего вы взяли что риэлтор, не пойму.....Я тут почитала много, точно не про меня. Не то направление. Жилую которую продала, это моя личная и родителей Хотя после того что я сделала с жилой, теперь я обязана на ней женитсянаверно риэлтор
Новосибирск мне просто не нравится, ну это помимо холода


не обращайте внимания, чем больше будете объяснять тем хуже :hi_hi_hi: проверено
жилая не жилая, риэлтор или космонавт не принципиально, а в Сочи тем более :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 авг. 2015
Almaz0817
Видимо, я не так спросила :men: Ээээ...с каким максимальным дисконтом продается сейчас вторичка в Сочи? Из вашего личного опыта. Ну просто интересно. Да тут многим интересно. Вы же знаете, лично меня больше "попадос" в виде загородки интересует и не совсем в Сочи даже, но там я на 3 поделю и не поморщусь, а вот как с квартирами дела?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя