Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
aliva писал(а):
Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах

А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
aliva писал(а):
Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах

А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.

Тут главное встрять... :hi_hi_hi:
За своего... :lol:
23 янв. 2017
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
А еще мне интересно, куда пропал ТС,



1.Лаверна же написала тут в ветке, что она отправила жалобу на него с просьбой забанить. 2.И призвала других риэлторов отправить такие же жалобы на него.
3.Борются , как могут, с теми, кто( как они считают) кусок хлеба изо рта вырывает :-)))

1. Отправила жалобу без просьбы забанить))
2. Это так.
3. Я так не считаю. Это Ваши измышления. Которые можно кстати вполне себе расценить как хамство. И создание неблагоприятной обстановки на форуме. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.

Тут главное встрять... :hi_hi_hi:
За своего... :lol:

Не. Не "за своего". Просто "в пику". :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
А еще мне интересно, куда пропал ТС,



Так забанили его очевидно. Лаверна же написала тут в ветке, что она отправила жалобу на него с просьбой забанить. И призвала других риэлторов отправить такие же жалобы на него. Борются , как могут, с теми, кто( как они считают) кусок хлеба изо рта вырывает :-)))

Такая борьба - признак слабости позиций... :hi_hi_hi:

Возможно.
Однако,словесная борьба с троллями не входит в мои жизненные планы и портит мою карму.
Жалобу жмакнуть проще. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
aliva писал(а):
Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах

А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят,вот и весь сказ!
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
aliva писал(а):
Судя по всему ТС ушёл в бан.
но, справедливости ради, ему нужно было более уважительно относиться к специалистам тут, ведь он свой вопрос задал на риелторском форуме. :nez-nayu:
агенты ведь тоже сдерживают себя в таких темах

А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.

Может быть...а можете конкретную цитату привести где он хамил и оскорблял? Вот про "бабку овощ" я могу вам конкретно сказать что это за агент...как думаете - называть таких именно СВОИХ клиентов, обратились бы к подобному риэлтору?
23 янв. 2017
Выпустят скоро ТС, девочки не переживайте. Модераторы они же добрые :)
И будет снова в теме жарко.
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
А разве он что то грубое или хамское писал? Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.

Может быть...а можете конкретную цитату привести где он хамил и оскорблял? Вот про "бабку овощ" я могу вам конкретно сказать что это за агент...как думаете - называть таких именно СВОИХ клиентов, обратились бы к подобному риэлтору?

Это как минимум был(а) не арендник... :nez-nayu:
23 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Это как минимум был(а) не арендник...

Насколько я поняла и арендой она тоже занимается, когда очень просят видимо :lol: универсал :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей