Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Да.. очень странная реакция руководства отделения С21.


..И не только... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 28.01.17, 00:57, всего редактировалось 2 раза.
28 янв. 2017
А чего им переживать,если сделка действительно прошла?
Комиссия в АН,остальное не их песочница.
Так и живут
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
А чего им переживать,если сделка действительно прошла?
Комиссия в АН,остальное не их песочница.
Так и живут

А неплохой бизнес - уводить клиентов, однако... :du_ma_et:
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Вот теперь вопрос: а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом, раз уж они такие принципиальные и ратуют за чистоту отношений на рынке, а, главное, признают свершившийся факт?

Не-а, не жалают. Потому как человек человеку волк на нашем рынке слишком часто. Сообщество вполне готово покрывать нечистоплотность, если это в своих интересах и кричать о ней, если опять же в своих интересах. Только интересы дальше своего носа не простираются.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы вывести левак или скрытку на чистую воду. Более того, считаю, что только так и нужно делать. И интересы моего клиента здесь вторичны (бросайте тапки!) Если я сейчас готова посодействовать краже у другого, то следом я украду у своего клиента. И если клиент с этим не согласен - он не мой клиент, нам не по пути. Это раньше я у них спрашивала: ситуация такая, как вы решите так и будет. Теперь просто формулирую, что там воруют и я в это не играю. Чаще всего они и раньше отказывались от участия, а теперь даже вопрос не встает.

И хорошо бы нам всем за прозрачность побороться. Вопрос только в том как. Только если все пути утрясти ситуацию путем переговоров не увенчались успехом, можно выносить в публичное поле. Но выносить нужно. Будем гнойники лелеять, будет абсцесс.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
И интересы моего клиента здесь вторичны (бросайте тапки!)


Да никто в вас тапки бросать не собирается. Каждый этот выбор делает сам. Просто для Алины и ее фирмы интересы ее(их) клиента первичны, и они это делом доказывают, а для вас интересы вашего клиенты вторичны, как вы сами сообщили нам . Вы за идею и принципы, они для вас первичны, а клиент и его интересы уже потом. Вот и все разница.
28 янв. 2017
Сколько "громких слов" на последних 2-х страницах )) Привет "борцам"! Развели детский сад .
"Триллер" ячейкин выеденого яйца не стОит. На ровном месте фиг знает что...
Мне совершенно параллельно, где и в каком качестве работает мой контрагент. Главное, чтобы был профессионал. Да, мне глубоко наплевать, если эта сделка у него мимо АН. Ну и что ? Это не моё дело, так как я продаю или покупаю! И мне нужен вменяемый контрагент. Не более. Понятно, что всегда задаю вопрос: как он/она работает и где. НО. Только, чтобы понять, с кем имеешь дело (школа, и чего ждать) ВСЁ
И уж тем более не пришло бы нормальному человеку в голову раздувать странное "обсуждение" и чего-то там обличать...
Ну собирает клиентов ячейка стОль нетривиальным образом....пишет ровно по 7 неадекватных постов для "привлечения" и что с того?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.01.17, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Pakster писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
И интересы моего клиента здесь вторичны (бросайте тапки!)


Да никто в вас тапки бросать не собирается. Каждый этот выбор делает сам. Просто для Алины и ее фирмы интересы ее(их) клиента первичны, и они это делом доказывают, а для вас интересы вашего клиенты вторичны, как вы сами сообщили нам . Вы за идею и принципы, они для вас первична, а клиент и его интересы уже потом. Вот и все разница.

Это очень удобное прикрытие нечистоплотности. "Адвокат, подделай документы и заплати кому нужно!" И да, к сожалению у нас вопрос репутации сильно вторичен. "Плюй в глаза (не сказать хуже) все божья роса."

Но смешно то, что мы сами от этого страдаем. Мы сами регулярно попадаем в ситуации, когда восклицаем "как же можно!".

Так чего восклицать? Сидите и не питюкайте. Не нужна репутация? Готовы давать взятки и сами брать, что плохо лежит, не сокрушайтесь потом, когда вы пострадавшим будете.
28 янв. 2017
Вот Апстор и не питюкает...получается, что это он пока обтекает.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
то очень удобное прикрытие нечистоплотности.

Перевод на русский язык плиз. Конкретизируйте свои стОль высокопарные изречения. А то у меня легкая степень тошноты от "откровений" Ваших. С большой примесью фальши. В каждом слове.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Вообще случай настолько вопиющий, что здесь пахнет Статьёй 152 ГК РФ." Защита чести, достоинства и деловой репутации", либо клеветой, и которые следовало бы возместить.
100 тысяч со стороны Алины в пользу Апстора было бы на мой взгляд достаточно, чтоб уж совсем не лишать агента заработанных таким тяжелым трудом комиссионных))), как раз столько она хотела заработать на обнародовании имени левачащего агента.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, Yula80, Илья Трунилов и 8 гостей