ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
А зря вы так мою просьбу о рассмотрении возможности изменения правил форума воспринимаете
Мое мнение твердое - на форуме риэлторов должно быть правило не поливать калом риэлторов, как хозяев форума, а обращаться к ним с вежливой просьбой помочь, если нужна помощь, моя профессиональная позиция и срок пребывания на рынке дают мне право и возможность открыто эту позицию транслировать
Ну, если многие риэлторы по психотипу мазохисты - не вопрос, пусть к ним приходят с калом и дадут им-таки оргазмировать :lol:
Меня лично такое отношение не устраивало и не устроит в будущем
Я требую уважения к себе
А вы?

Изображение
25 мар. 2017
Жалуйтесь, отсюда пачками вылетают те, кто оскорбляет профи.
Но свежая кровь должна быть, пока она не переступает границы разумной критики.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Жалуйтесь, отсюда пачками вылетают те, кто оскорбляет профи.
Но свежая кровь должна быть, пока она не переступает границы разумной критики.

Если ввести это за правило- уважение гостей к хозяевам(че такова-то?это бесплатно!)
то свежая кровь будет полезной и чистой, конструктивной и вдохновляющей, а не зараженной вирусом зависти, злобы и ненависти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2017
Ладно, давайте не будем учить меня любить риэлторов, я на этой основе форум создавал и вы здесь Америку не откроете, нет вакансий.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Модераторы, простите пожалуйста, а доколе вот это будет продолжаться совершенно безнаказанно?

За публичное обсуждение действий модераторов в бан.
Вы собрались покрасоваться, покрасовались и ушли в отпуск.
Кнопка жалоба создана для тех, кто действительно хочет улучшить жизнь форума, а не пытается приподняться на кривых сообщениях, чем вы сейчас и занимаетесь. Жалоб мы от вас не получали.

А зря вы так мою просьбу о рассмотрении возможности изменения правил форума воспринимаете
Мое мнение твердое - на форуме риэлторов должно быть правило не поливать калом риэлторов, как хозяев форума, а обращаться к ним с вежливой просьбой помочь, если нужна помощь, моя профессиональная позиция и срок пребывания на рынке дают мне право и возможность открыто эту позицию транслировать
Ну, если многие риэлторы по психотипу мазохисты - не вопрос, пусть к ним приходят с калом и дадут им-таки оргазмировать :lol:
Меня лично такое отношение не устраивало и не устроит в будущем
Я требую уважения к себе
А вы?


Хозяева форума - это те, кто денежки платят за него.

Что-то я даже не сомневаюсь, что Лурье ни копеечки в это дело не вложила (и даже ни одной платной темы не открыла).
25 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Ладно, давайте не будем учить меня любить риэлторов, я на этой основе форум создавал и вы здесь Америку не откроете, нет вакансий.

а почему вы думаете, что это только к вам обращено - это призыв во Вселенную, запрос
у меня обычно всегда в скором времени ответ прилетает( я не про бан в этом случае, если что :lol: )
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2017
Tushino3K писал(а):

Что-то я даже не сомневаюсь, что Лурье ни копеечки в это дело не вложила (и даже ни одной платной темы не открыла).

так вы недавно наверное, так меня невзлюбили
те, кто не любят меня давно -они помнят мои баннеры :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2017
Tushino3K писал(а):
Что-то я даже не сомневаюсь, что Лурье ни копеечки в это дело не вложила (и даже ни одной платной темы не открыла).

В бытность работы в Инкоме, Юлия Владимировна держала на форуме свой баннер, в Просторе такой возможности не было. Так что все в порядке. А где ваш баннер?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
что для вас было сложно в показах?

Контакт с чужими людьми на своей территории для людей первоначально очень сложен.
Люди в Москве довольно закрыты...

Удивительно, что такие простые вещи нужно объяснять риэлтору с типа опытом. А если с той стороны придет риэлтор и начнет соба мастерски утрамбовывать? Откровение для профи...
НЕ РИЭЛТОР
25 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Жалуйтесь, отсюда пачками вылетают те, кто оскорбляет профи.
Но свежая кровь должна быть, пока она не переступает границы разумной критики.

Если ввести это за правило- уважение гостей к хозяевам(че такова-то?это бесплатно!)
то свежая кровь будет полезной и чистой, конструктивной и вдохновляющей, а не зараженной вирусом зависти, злобы и ненависти


Да ладно утрировать, "зависти, злобы, вирус"... :lol: Вирус зависти и злобы я вижу иногда у ваших коллег по отношению друг к другу, но не у клиентов к профи.

На 1-5% слишком резко высказывающихся участников рынка, 95-99% разумно критикуют и поют дифирамбы.

Тот маленький процент, кто высказывается резко, можно понять и простить - наверное, не на пустом месте жалуются? Наверное, у них просто накипело, после того как встретились с не самыми лучшими представителями профессии?

Профессиональная солидарность это хорошо, но ИМО иногда лучше вставать на сторону клиентов, особенно когда у них действительно рациональные претензии.

И не надо говорить что "ССР это не клиент". ССР это тоже клиент, просто не состоявшийся.

В том, что человек сам-себе-риэлторствует, не его вина, а недоработка продавцов услуги. Если ССР - значит, на рынке услуг не увидел для себя продукта, который бы ему захотелось купить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя