За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2018
19.04.18, 19:24
Gordon Freeman писал(а):
19.04.18, 18:24
Николай Тюленев писал(а):
Вы ещё здесь, мой юный друг? )
Похоже, у Вас банально не хватает денег на проживание в успешной стране, стране мечты.
Сочувствую.
Как говорят у нас в России: "Денег нет, но Вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». )
Николай Валентинович, мой опытный наставник, похоже Вы таки уходите бежите от разговора. Что Вам до моих доходов, я их где-то озвучил или может быть претендовал на роль местного мойкотика олигарха? Похвастайтесь своими, коли начали этот разговор :lol:
кстати.
да
много лет интересуюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2018
19.04.18, 19:24
Gordon Freeman писал(а):
похоже Вы таки уходите бежите от разговора.
Похоже, Вы не читаете, то что я пишу в ответ на Ваши сообщения.
Я ещё вчера мягко намекнул, что наш разговор не о чём.
Или Вам так страстно желается низвергать авторитеты, что "просто кушать не можете"? )

Неблагодарное это дело.
Найдите для своего юношеского задора лучшее применение.
Такой вот совет от старца Николая. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 19:27
Юлия Лурье писал(а):
19.04.18, 19:24
Gordon Freeman писал(а):
19.04.18, 18:24
Николай Тюленев писал(а):
Вы ещё здесь, мой юный друг? )
Похоже, у Вас банально не хватает денег на проживание в успешной стране, стране мечты.
Сочувствую.
Как говорят у нас в России: "Денег нет, но Вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». )
Николай Валентинович, мой опытный наставник, похоже Вы таки уходите бежите от разговора. Что Вам до моих доходов, я их где-то озвучил или может быть претендовал на роль местного мойкотика олигарха? Похвастайтесь своими, коли начали этот разговор :lol:
кстати.
да
много лет интересуюсь
Я вот думаю... может, вы уже, наконец, поженитесь?
19 апр. 2018
19.04.18, 20:04
Николай Тюленев писал(а):
Похоже, Вы не читаете, то что я пишу в ответ на Ваши сообщения.
Я ещё вчера мягко намекнул, что наш разговор не о чём.
Или Вам так страстно желается низвергать авторитеты, что "просто кушать не можете"? )

Неблагодарное это дело.
Найдите для своего юношеского задора лучшее применение.
Такой вот совет от старца Николая. )
Какие авторитеты, Вы о ком сейчас?
19 апр. 2018
19.04.18, 20:32
Gordon Freeman писал(а):
Какие авторитеты, Вы о ком сейчас?
О старце Николае. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 21:31
Николай Тюленев писал(а):
19.04.18, 20:32
Gordon Freeman писал(а):
Какие авторитеты, Вы о ком сейчас?
О старце Николае. )
"Старец Николай"))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 апр. 2018
19.04.18, 21:31
Николай Тюленев писал(а):
О старце Николае. )
Николай Валентинович, я как бы не хочу обидеть, но тут такое дело...
Старчество (от старец, старик) в православии — вид иноческой деятельности, связанный с духовным руководительством. Духовное наставничество осуществляет специальный человек — старец (как правило священник-монах) над другими монахами, которые живут с ним в одном монастыре; и реже, наставничество осуществляется над приходящими к старцу мирянами.
Юродство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ - «дурак, безумный») — русский феномен специфического безумия с религиозным оттенком. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников. Целями мнимого безумия (юродства Христа ради) объявляются обличение внешних мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений
19 апр. 2018
19.04.18, 21:40
Gordon Freeman писал(а):
Николай Валентинович, я как бы не хочу обидеть
"Воина можно ранить, но обидеть его - невозможно" )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 21:54
Николай Тюленев писал(а):
"Воина можно ранить, но обидеть его - невозможно" )
Николай Валентинович, а случались ли у старого война контузии?
19 апр. 2018
19.04.18, 22:09
Gordon Freeman писал(а):
19.04.18, 21:54
Николай Тюленев писал(а):
"Воина можно ранить, но обидеть его - невозможно" )
Николай Валентинович, а случались ли у старого война контузии?
Остроумно)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam и 5 гостей