А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:49
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.20, 22:44
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Тадж-Махал, конечно, прорублен. Но он далеко не всем нравится. Отсекает кучу потенциальных покупателей. И да, выглядит недоделанным. Либо надо полностью под ключ доделывать с мебелью, портьерами, картинами, либо не нужно было этих акцентов, которые потом придется как-то обыгрывать.
я так и не нашла, где кровать поставить. возможно в серой нише, но там в углу какой то кубический пенек.
14 июн. 2020
а какие кровати в таджмахале? в гробу что ли лежать? нафиг нафиг.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:44
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Не делали они потолок....это "псевдо-дорогой" ремонт.
Как выразилась клиентка
- - Подходит для "духовных практик" и занятий йогой.
Вот и "висят".
Ибо - все надо демонтировать.
P.S. Как риэлтор продавца объяснила , там дама собственник вроде как "дизайнер сама" :men:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.06.20, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
Вот как дизайнеры настоящие работают: все прикладывают друг к другу и смотрят, дружит ли. При ремонте самостоятельно это почти невозможно (образцов нет), или занимает кучу времени. За это им деньги и платят (помимо чертежей). У этой дизайнерши все проекты выглядят дорого, хотя она в каждом проекте обои использует.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 14.06.20, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
14 июн. 2020
14.06.20, 22:54
Людмила Воронина писал(а):
14.06.20, 22:44
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Не делали они потолок....это "псевдо-дорогой" ремонт.
КАк выразилась клиентка
- - Подходит для "духовных практик" и занятий йогой.
Вот и "висят".
Ибо - все надо демонтировать.
P.S. Как риэлтор продавца объяснила , там дама собственник вроде как "дизайнер сама" :men:
,для духовных практик, вполне возможно. беда в том. что народ ищет, где бы просто пожить. ))
14 июн. 2020
Naталек,
14.06.20, 22:51
Naталек писал(а):
возможно в серой нише, но там в углу какой то кубический пенек.
Вот именно с этими клиентами я такого гов...а насмотрелась за период с 25 мая.....
В Пресня Сити есть воистину "незабываемые" ремонты очень высокой степени дурости.
Когда агенты продавца на следующий день звонят с вопросом
- Ну как? Может купите?
Только утешать остается...Что нет , не купим, но Вы не расстраивайтесь, может продадите хоть как-нибудь...
Это еще благо, что я крепко сплю....хоть в кошмарах не снятся
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
14.06.20, 22:58
Людмила Воронина писал(а):
Naталек,
14.06.20, 22:51
Naталек писал(а):
возможно в серой нише, но там в углу какой то кубический пенек.
Вот именно с этими клиентами я такого гов...а насмотрелась за период с 25 мая.....
В Пресня Сити есть воистину "незабываемые" ремонты очень высокой степени дурости.
Когда агенты продавца на следующий день звонят с вопросом
- Ну как? Может купите?
Только утешать остается...
Это еще благо, что я крепко сплю....хоть в кошмарах не снятся
экзотические граждане, однако. ))
14 июн. 2020
такое может купить только тот, у кого уже есть жилье.
и ему нужна доп площадь. для занятия разными духовными практиками. )))
14 июн. 2020
14.06.20, 21:58
megos писал(а):
это хорошо, если после ответа на вопрос где, не придется делать ремонт с постановкой нового вопроса с кем или среди кого, а потом плавно не перейти к третьему обозначив вопрос в чем)
Megos, я, видимо, еще не дошел до той степени просветления, чтобы иметь возможность расшифровать столь витиеватые изречения. Кароч, их бин тупой, ниче не понял, поясните плз, шо имели ввиду.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:23
Людмила Воронина писал(а):
Но ценник ! Локация - дрянь дрянская , минусы кругом. Алкашня, тараканы, дом вот прям развалюха
. внешняя ссылка
Какая для этой квартиры должна быть цена?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей