1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2017
cbrslt
Видимо бюджет урезали, многим экспатам и иным иностранцам порезали за 2016)
Есть и те у кого он даже подрос)
28 янв. 2017
Это трешка маленькая. Не знаю..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Вот и сегодня в огороде у Тестянова яблок нарвал)). В Железнодорожном, точнее - Кучино. Фото сделаны лет 5 назад. Но вполне актуальны. Двушку сдали. За 25. За пару дней и пару просмотров. Звонков много не было, заехала русская семья военных. Показывали ее ещё при прежних нанимателях. Договор заключили после их съезда. Простоя квартиры не было. Слава Богу. Всем Удачи и Успехов. С китайским Новым годом, друзья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Хорошая
28 янв. 2017
Ещё не обломались и не поленились, сдали сегодня эту малютку (18 метров), в Томилино. За 13 тысяч. Одной русской женщине. На неё был устойчивый спрос, но хозяйка долгое время не могла толи выбрать жильцов, толи доехать. Вобщем эту тему тоже закрыли сегодня. Ура товарищи!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6 день недели и 6 сделка на ней. Завтрашний день покажет - удастся ли обогнать неделю)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2017
Таки мы победили на этой неделе. Слава Богу! Сегодня закрыл наверное уже крайнюю, за воскресенье, - 8 сделку за 7 дней). По продаже трешки 80 м2, в обычном монолите, на Рязанском проспекте, за 15 млн. Ее фото и выложу внизу. Продал я ее за пару недель. Соседям. Без всяких бонусов и торга. Ещё месяц все ожидали приезда собственника из Лос-Анджелеса. А до этого было ещё семь аренд. 2 в Лианозово. Одна на "Бабушкинской". Одна на Университете, одна на Черемушках. Академическая. Кучино. Томилино. Что я хочу сказать? Все отлично, жизнь идёт, жизнь продолжается. Рынок жив. Главное - не гнуть ценник. И если не лениться - можно многого добиться. И пусть у нас всех все будет хорошо, друзья мои приятели. Удачи и Успехов. Ура)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мастер сделал своё дело - мастер может уходить. До завтра, конечно же только до завтра. Ещё две квартиры пришли вчера и сегодня в работу. А потому - the show must go on.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2017
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: Ул.Высокая
Этаж: 15/17 панель
Метраж: 60 квадратов
Клиенты: 1 мужчина (яндекс)
Собственник: постоянный клиент
Цена: 55 тыс.
Количество звонков: 5
Количество показов: 3
Примечания: Всегда приятно когда раздается звонок от твоих старых клиентов...
Другую квартиру этой собственницы я сдавал более 6-ти лет назад...и сейчас пошел уже 7-ой год проживания клиента заселенного мною...определенно это один из самых больших "долгожителей" в моей практике...

Встретились мы на несколько минут около двух недель назад...собственница оставила ключи и со спокойной душой улетела кататься на лыжах...
В рекламу выставил за неделю до ее возвращения, провел показы, посоветовавшись с ней (вайбер,вацап) выбрал клиента.
Вчера она прилетела, сегодня мы заключили договор и после за милой беседой попили кофе угощаясь "запрещенкой" :lol: (санкционными продуктами) вкусным французским сыром и колбаской :)
Все довольны. :co_ol:
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш семейный риэлтор Владимир Романенко :uch_tiv:
30 янв. 2017
Уютно квартирка выглядит. Хотя ремонт начала 2000-х, вот что значит хороший уход. Еще бы фотки самого дома и холла увидеть для полной картины. А прибор в с/у на стенке часы или роутер?
30 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Уютно квартирка выглядит. Хотя ремонт начала 2000-х, вот что значит хороший уход. Еще бы фотки самого дома и холла увидеть для полной картины. А прибор в с/у на стенке часы или роутер?

Есть и фотки самого дома и подъезда, я делаю много фото, просто здесь вставляю не все...
В сан узле на стенке радио :dan_ser:
30 янв. 2017
Юрий Яцкевич
Благодарю за 17-тысячный лайк :a_g_a: :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, miguel_ivanov, summer_son и 18 гостей