1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622438

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
В недвижимости вообще не вопрос сменить АН. Встал и ушел или просто не вышел. И только с малой частью нужно потратить время на расставания.

Да в любой специальности так. Только вот почему-то в России этому придается какой-то сакральный смысл с стиле "ах ты ушел, предатель". Но, согласен, наверное в недвижке проще, особенно если ты хороший продавец.
05 фев. 2017
Всем привет! Как и обещал - расскажу о вчерашних сделках или откуда столько отличных отзывов. В субботу действительно был продуктивный день - удалось сдать 3 квартиры, четвертую за день до этого сдал помощник.
Началось все с Киевской. В 12 часов встретились и сдали двушку 56 метров в кирпичном доме, за 60 тыс. Неделю занял весь процесс. Всего 4 просмотра. Остановились на 2 ребятах из МГУ. Примечательно, что другой агент с ней возился с ноября, Карл! Три месяца, Карл! Со слов собственника - она сделала ужасные фотки и была крайне неповоротлива. О чем мне и сказала девушка из соседнего подъезда. Видевшая ее в рекламе, но не ходившая смотреть из-за плохой "витрины".
Ко мне она сразу пришла, но мы не сошлись в цене. Считаю сделку отличной. Как для собственника, так и для нанимателя. Я тоже доволен.
Закончив в половине второго на Киевской - двинул в Ясенево. Где сдал семье москвичей двушку, в панельном доме, но со свежим ремонтом. 54 метра, за 45 тыс, в 15.00. Срок сдачи - один день. Планировалось 3 просмотра. Но первыми поставил семью из нашего же дома, и не ошибся. Снова - ничего сверхъестественного. Понимание и знание того, как делать "витрину", как работают рекламные площадки. Работа с целевой аудиторией. Здесь был безнал - поэтому немного затянули, окончив в 17.00.
Затем помчался к 18.30, в Реутов. Там у нас была студия 30 метров на ул. Октября. В недавно построенном доме. Ранее сдавали за 26, а в этот раз сдали за 27. Тоже за 1 день. И также планировал три просмотра. Сдали же молодой семье из Москвы-Перми. Долго общался с родителями-юристами ребят по телефону. Все объяснил и согласовал. На это тоже понадобилось немного больше времени, благо их агент помог заполнить договор, пока я все объяснял и согласовывал. Я ведь тоже имею высшее юридическое образование )
Поэтому на фотосессию по Тимирязевской успел только к 10 вечера. Хорошо что собственники дождались. Теперь есть там у нас большая трешка-сталинка, 86 метров за 60 тысяч (вдруг кому надо). Вот такая насыщенная суббота была. Слава Богу, все получилось!
Да, чуть не забыл, по четвёртой сделке помощник написал вот что:
"Кавартира была в Подольске, полностью подготовленная собственниками для сдачи и укомплектована. Хотели клиента на длительный срок (семью). Примерно неделю стояла. Сдал с первого показа, за 22 тысячи, одному мужчине в итоге. Это однушка, в современном доме, 40 метров. Все всех устроило, сразу нашли общий язык и понимание. Сдали на длительный срок, депозит не разбивали".
Кстати, на всех четырёх квартирах не разбивали. Вот такой вчера был весёлый и непростой денёк, Слава Богу. По обычаю - несколько коллажей по порядку. Удачи и Успехов, друзья!
PS На этой неделе было всего 6 сделок. Обогнать ее не удалось. Но результат считаю хорошим. Уря)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь было интересно. Сори за "пазлы", но нет желания грузить "мильен" фоток.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 фев. 2017
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделя выдалась приятная: 1 выемка по продаже, 1 сделка по аренде у меня и по одной и моих двух помощников, также участвовал в съемках в программы на радио Mediametrics про ЖК Первый Зеленоградский куда меня пригласили в качестве финансового аналитика.

История 1:
1-ка Шипиловская ул.Шипиловская д.41 4 минуты пешком 3эт/8эт 31м за 30.000рублей
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру купил клиентке 3,5 года назад. Тогда за 2 недели нужно было выйти на сделку, потому что через 2 недели заканчивалась льготная ипотека в Московском Кредитном банке- и мы сделали это: ровно за 2 недели вышли на сделку.

Далее я ее сдал семейной паре. И вот пересдавал вновь.

На первом же просмотре клиент согласился снимать и даже с утра подтвердил подписание договора, но на договор не приехал.

Зато на следующий день приехала семейная пара, которая согласилась снять квартиру. Я на договор не успевал , поэтому отправил на договор свою помощницу.

История 2:
Комната в трехкомнатной квартире метро Перово ул.Перовская д.36к4 14 минут пешком 5эт/17эт 18м за 15.000рублей
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пересдаю эту комнату в 6-й или седьмой раз.

Снял один молодой человек.

а договор также не успевал, поэтому отправил помощника.

История 3:
1-ка метро Алтуфьево ул.9-я северная линия д.23к2 14 минут транспортом 2эт/17эт 38м за 25.000рублей


Фото сделать не успел. Ушла с одного показа.

Также поучаствовал в съемках на радио Mediametrics про ЖК Первый Зеленоградский, для которого обсчитал потенциальную годовую прибыль от приобретения квартиры в размере 11.04%
В этом ЖК я обсчитал потенциальную прибыль от инвестиций и получил 11.04% годовых в качестве потенциальной прибыли.

Вот ссылка


На этом все. Всем всего самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 фев. 2017
Помните, друзья, я в прошлую субботу закрыл 3 сделки и принял в работу скромную, но просторную трёшку на Тимирязевской, ещё писал об этом? Так вот, сегодня и ее сдали мы семье из Москвы. Из этого же района. Хотя предлагали и трёх мужчин и несколько семей. Слава Богу! За 60 тысяч. Клиенты пару дней думали и таки решились. Срок сдачи - несколько дней. Все счастливы, чего и вам желаю. Удачи и Успехов)
PS По традиции - ловите несколько фоток. Последняя не ее))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 фев. 2017
Добрейшего вечерка.
В канун НГ обратилась хозяйка из пула стареньких( с кем работаем более 7 лет).
Освободилась квартира на Серпуховской в которой после покупки и ремонта с нуля жила 2 года пара из Турции,которую я туда и поселил. Работал парень в Турецких авиалиниях,руководителем чего-то там,офис в 10 минутах пешком.
Сейчас его перевели в Питер,куда после праздников они и отправились. В Питере они были отданы под контроль Юры Яцкевича,который их определил в отличный ЖК. Заехали и живут :) Были робкие попытки искать самим, экономив на комиссии.
Но в итоге как написал выше работали с Юрой. Юра,красафчик,миссию выполнил отлично.

Сегодня закрыли сделку и по Серпуховской. Заехала пара из Хабаровска. В цене не потеряли ни копейки. Как сдавали за 80.000,так и будет сдаваться дальше.

3кк ( 2 спальни+студия) - 65 метров. Без балкона. 2/3 дома.
Клиент: Постоянный
Жилец- СП из Хабаровска
Ставка найма: 80.000 рублей.
Фото в наборе.

Изображение
09 фев. 2017
Антон, молодец! Дорого сдали... За 80 тыс. - 65 метров с таким экономным ремонтом и мебелью, без балкона и в 3-х этажном доме - просто супер) СП с детьми?
Александр, тоже Тимирязевскую при условных данных сдал очень дорого)
Alexey Moskva, тоже молодец) Потом передачу послушаю)
Я не риэлтор.
09 фев. 2017
baniel писал(а):
с таким экономным ремонтом и мебелью

Ремонт там нормальный,качественный. Не миллионы вложены,но достойно. :) Все ее квартиры( собственницы) выдержаны в одном стиле.
Мебель Икея и Интернет магазин диванов,известный) Тоже щас себе оттуда диванчик взял.
baniel писал(а):
и в 3-х этажном доме

Дом 5-й :a_g_a: 192 лохматого года.
baniel писал(а):
СП с детьми?

Без. 24-26 лет
10 фев. 2017
Спасибо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 фев. 2017
baniel писал(а):
Антон, молодец! Дорого сдали... За 80 тыс. - 65 метров с таким экономным ремонтом и мебелью, без балкона и в 3-х этажном доме - просто супер) СП с детьми?
Александр, тоже Тимирязевскую при условных данных сдал очень дорого)
Alexey Moskva, тоже молодец) Потом передачу послушаю)

Спасибо.
Вот здесь еще одна: Топ-10 Новостроек Москвы
viewtopic.php?p=1369200#p1369200
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
baniel писал(а):
с таким экономным ремонтом и мебелью

Интернет магазин диванов,известный) Тоже щас себе оттуда диванчик взял.

Если этот беленький диванчик из экокожи, то осыпется через пол года, деньги на ветер...