1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622439

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 фев. 2017
marimba писал(а):
Если этот беленький диванчик из экокожи, то осыпется через пол года

Стоит 2.5 года и пока не чихает даже :)
Если чего,то заменят. За квартирой следят и постоянно обновляют по необходимости для поддержания ценовой планки :a_g_a:
10 фев. 2017
Антон, ещё и без детей тогда дастиш фантастиш).
Я не риэлтор.
10 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Спасибо.
Вот здесь еще одна: Топ-10 Новостроек Москвы
viewtopic.php?p=1369200#p1369200


Спасибо послушаю обязательно! Очень интересно.
Я не риэлтор.
10 фев. 2017
Что-то вы сегодня богаты на комплименты)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 фев. 2017
Приятно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 фев. 2017
Anton Smolev
Пока бабки по безналичной сделке не получил, не считаю для себя сделку закрытой )
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 фев. 2017
Это верно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 фев. 2017
Добрейшего дня,друзья :men:

Новый,небольшой рассказ о закрытой сделке в 3 минутах пешком от метро Павелецкая.
Собственник старинный клиент,знакомы уже сколько себя помню.
Последний раз у нас проживала молодая пара в течении 2.5 лет. Платили 53.000,затем последние полгода попросили о скидке в 3.000р
Сейчас улетели в США

Покрасили стены,немного пошаманили и квартира снова готова к приему жильцов. Ушла с 3 показа семейной паре,которая буквально в нее влюбилась,показ был с 23 до 24 часов,удачно,что собственник был в гостях через дорогу и подошел так же познакомиться и обсудить детали. В том числе с парковкой.
Последующие 2 дня клиенты постоянно переживали,что квартира уйдет,хотя их полностью заверили,что 200% она будет за ними.

Имеем:
2кк квартира в 36 метров у метро Павелецкая. Блочный дом в 9 этажей. Балкон имеется.
В квартире сделали перепланировку,получилась студия и спальня. С заменой ванны на душевую кабину :)
Ставка найма: 50.000+счетчики
Жильцы: СП 30 лет
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 фев. 2017
Хорошая квартира.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей