новый сайт региональной недвижимости 78 / 9827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 апр. 2008
Dgubber писал(а):
TVERgo.ru — это тематическая поисковая система недвижимости в Твери и Тверской области.

Замечательно! Но таких сайтов - два или три. А свежей информации на них - ноль.
Dgubber писал(а):
Вы можете сообщить нам о появлении нового сайта с помощью формы на сайте.

А зачем мне это надо?
Dgubber писал(а):
Каталоги объектов недвижимости и информация о компаниях, является дополнительным и не главным сервисом, это для рекламы.

Так что же главное? Объект не главное, актуальность его - не главное, фирма, то же.
По моему мнению, когда рекламщик пытается сделать инструмент для агента по недвижимости из этого получается - ничего.
Только зря время потратите.
16 апр. 2008
SemGR писал(а):
нерс успешный проект, по той причине что его создавали люди которые с недвижимостью на ты.
вы слабо представляете что же такое рынок недвижимости.
вы даете рекомендации в Тольятти, город то этот на карте найти сможете найти(не через поисковик и НЧ запросы)
Вы же кидаетесь из Мытищ в Тверь,
закончите одно что-то,
сделали сайт Мытищи, потом Химки, потом Дмитров,
а затем объеденили в единую базу которая из этих трех питаться будет.

Тольятти не грех и прислушаться, ну не хочет так и не надо, обычно те кто пальцы загибает, как мячик один раз подпрыгивает и амплитуда теряется.
Насчет объединить потом - так для этого и делаем, но проекты пока низко бюджетные, делаем не спеша пока.
С этим мы в итоге разберемся
SemGR писал(а):
вы слабо представляете что же такое рынок недвижимости.

Поверьте на слово, поднял не один успешный проект недвижимости с нуля.
На рынке недвижимости работаю три года, сайты, что работают более 6 месяцев, все в топе, в том числе и по низко и по высокочастотникам.
SemGR писал(а):
рекламу во все агентства разошлите, что мол реклама у нас бесплатная-денег пока не хотим.

Ну по регионам тема известна всем.
Денег как раз хотим - и уверенно их получаем.
SemGR писал(а):
за актуальностью предложений обязуемся следить
через годик, ежедневным трудом раскрутитесь
И ВОТ ПОСЛЕ ЭТО ВЕШАЙТЕ ПРАЙС

А зачем год ждать, если люди и сейчас платить готовы и платят. Я пальцем на преимущества нашего сервиса если покажу и вы заплатите, ну если вы в теме конечно, отказов пока не было.
Тот кто действительно темой интересуется - топик мне постоянно не поднимает и трафик с нерса на tvergo.ru не нагоняет, а в офисе все проблемы свои решает.
По мытищам у нас все ОК вроде, хотя сайт месяц как вообще зарегин.
Кроме того мы же и городские порталы поддтянули вверх, в том числе и по недвижимости, как раз мы их и ведем. Да и бизнес справочники с актуализацией базы по регионам готовим.
Да и по слову Мытищи мы то первые, то вторые сидим. Проекты все живые реальные и трафик по ним не два чела в сутки.
А вообще мы комплексно все делаем и прессу не забываем и инет и пр.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 апр. 2008
Юрий N писал(а):
Dgubber писал(а):
TVERgo.ru — это тематическая поисковая система недвижимости в Твери и Тверской области.

Замечательно! Но таких сайтов - два или три. А свежей информации на них - ноль.
Dgubber писал(а):
Вы можете сообщить нам о появлении нового сайта с помощью формы на сайте.

А зачем мне это надо?

Ну сайтов намного больше - кроме того мы ведь их можем предложить и сделать, если у компании его нет, и ведь заказывают подлецы. И инфу в этом случае актуализировать.
Если у вас нет желания - никто силком не тащит. Всему свое время, я вот тоже 3 года назад рекламу не делал по регионам, сейчас ищу варианты.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 апр. 2008
Т.е. диагностика правильная была. Рекламщик оптимизатор учит работать агента по недвижимости. Кстати вы упоминали сайты по недвижимости раскрученные с "0" за полгода. Можно ссылку.
16 апр. 2008
Юрий N писал(а):
Т.е. диагностика правильная была. Рекламщик оптимизатор учит работать агента по недвижимости. Кстати вы упоминали сайты по недвижимости раскрученные с "0" за полгода. Можно ссылку.

Я не учу оформлять сделки и вести диалог с клиентом, но по получению целевого трафика и выводу в топ, не побоюсь так сказать, дам фору многим профессионалам, как в недвижимости, так и в инете.
Светить сайты клиентов не совсем корректно будет, смотрите то что есть, это наши проекты. Динамика роста очевидна, а время, думаю месяца три, покажет прав я или нет.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 апр. 2008
Да, время лечит. И хвастунишек тоже :D
16 апр. 2008
Юрий N писал(а):
Да, время лечит. И хвастунишек тоже :D

Да каждый из нас хвастунишка в душе. А время действительно все покажет и ничего не скроешь.
А вдруг все получится???
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
16 апр. 2008
если смотреть на внешняя ссылка, то шансы у вас высоки. Я то думал, что только наш тлт как дремучий лес, однако в Твери не слаще
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 апр. 2008
Виталий писал(а):
если смотреть на внешняя ссылка, то шансы у вас высоки. Я то думал, что только наш тлт как дремучий лес, однако в Твери не слаще


+1
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 апр. 2008
Да вероятно шансы есть - всего от одной ссылки сайт уже находят в поисковых, что будет когда начнем его продвигать?
это статистика внешняя ссылка
Так что можно начинать размещать информацию на сайте. Начнем после этого двигать его.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Флинт и 0 гостей