Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
22 июн. 2008
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>

P.S. Игорь... ну нельзя же все секреты заранее раскрывать... а как же интрига?! [-X
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
22 июн. 2008
Виталий писал(а):
о как ! 3:1 - маладца !

а почему не 4:1, опять блин, все проспал и ничего не знаю, засудили что-ли? #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июн. 2008
Ура! :D Россия - вперед! :D Оле-Оле-Оле!!! :D Поздравляю нас! :D =D> =D>

Червяков Игорь , засудили, конечно, пенальти не дали пробить, судья сделал вид, что не заметил нарушения.
Судью на мыло! :D
22 июн. 2008
А каков Гус?!! :D
Не зря его счастливчиком называют, даже красную карточку Колодину дали, а потом подумали и назад забрали!!! :D
22 июн. 2008
Да, такой сборную России не ожидал увидеть никто.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
22 июн. 2008
С победой!!!!!!!
:hb: :hb:
Россия - вперед!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 июн. 2008
С ума сойти! Не люблю футбол, но тут дело другое! Как у нас сегодня ночью народ на улице бесновался от счастья! Вот он, патриотизм! А то: "За партию, за Сталина!"...
Постепенно, последовательно, постоянно.
22 июн. 2008
я в приятном шоке и мурашках :-). бомба :-)
22 июн. 2008
Ура! С победой!
Очень красиво наши играли!!!
Я в восторге!!! =D>
22 июн. 2008
Действительно бомба!!!! Строительная компания, которая застраивала массив, где живу, на основной площадке смонтировала огромный проектор и транслировала ночной матч. Было потрясающе, - смесь адреналина, радости, гордости и патриотизма. Как всё-таки важно побеждать =D> !!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей