как выселить квартирантов 186 / 28869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 авг. 2010
Pinky095 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Pinky095 писал(а):
хочешь изменить мир-начни с себя или что-то в этом роде.. простите, но я в это не верю

Не попробуете - никогда не узнаете. :)

вы философ)) с искренним уважением..

Пока вы разгребаете с моими коллегами следствие, я вам попутно указываю на причины, вызвавшие данное следствие и незачем так обзываться. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2010
Пока вы разгребаете с моими коллегами следствие, я вам попутно указываю на причины, вызвавшие данное следствие и незачем так обзываться. :([/quote]
пожалуйста, не говорите мне, что я такой беспринципный рвач и если бы я оформила это через налоговую-то что-то было бы иначе. это не так. напротив- пока я сужусь, я бы оплачивала коммунальные платежи-200 долл ежемесячно плюс налоги. в чем разница? объясните? КТО БЫ МНЕ ПОМОГ/ а за 2 дня до решения суда он съедет в солнечную грузию
23 авг. 2010
эффективные решения лежат вне правового поля, поэтому Вам никто ничего ответить не может
тем более, торгуя литцом на форуме.
а про суд и односторонние расторжения вы и так все знаете, или скоро все узнаете
23 авг. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
эффективные решения лежат вне правового поля
и в себе, что бы ситуация завтра изменилась и ему потребовалось срочно покинуть чужбину, нужны некоторые простые решения внутри себя или уголовщина. Почему-то мне кажется, что второе вам кажется проще и в этом направлении вы и продолжите свое движение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
эффективные решения лежат вне правового поля
и в себе, что бы ситуация завтра изменилась и ему потребовалось срочно покинуть чужбину, нужны некоторые простые решения внутри себя или уголовщина. Почему-то мне кажется, что второе вам кажется проще и в этом направлении вы и продолжите свое движение.

Как-то сложно. Лично я не догнал, хотя сознание алкоголем конечно же изменил. Тут похоже, алкоголя недостаточно, тут всё по-серьёзному...) (с) Бумер :mrgreen:
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 авг. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
эффективные решения лежат вне правового поля


Дмитрий правильно говорит.
Если уж так припекло, то создайте условия при которых проживание в Вашей квартире будет сопряжено с определенными трудностями...
Например, напишите заявление , чтобы в Вашей квартире временно отключили свет, воду, газ...
"Хулиганы" Вам один из способов действия подсказали. :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
эффективные решения лежат вне правового поля
и в себе, что бы ситуация завтра изменилась и ему потребовалось срочно покинуть чужбину, нужны некоторые простые решения внутри себя или уголовщина. Почему-то мне кажется, что второе вам кажется проще и в этом направлении вы и продолжите свое движение.

я вас люблю! вы меня рассмешили, а то я совсем отчаялась))
23 авг. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Если уж так припекло, то создайте условия при которых проживание в Вашей квартире будет сопряжено с определенными трудностями...
Например, напишите заявление , чтобы в Вашей квартире временно отключили свет, воду, газ...
"Хулиганы" Вам один из способов действия подсказали. :D

Там же уже всё обострилось - его нельзя пускать в квартиру, иначе он просто заберёт свои вещи и нанесёт урон мебелям и ремонтам. Доступа у него и так уже нет.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 авг. 2010
ходит мужик грустный, кто-то постоянно писает на его гараж, неприятно, мокро, запахи
подумал, прикинул решение вне правового поля: постелил возле гаража полоску металлического листа и запитал 110 вольт, одну клемму на стену гаража, другую на лист железа
говорят, что кого-то трухануло так, что тот протрезвел и чуть не оторвал себе инструмент... разное говорили, но никто никогда больше не сцал на этот гараж, мало ли что ))).

p.s. основано на реальных событиях из моего пионерского децтва. 8)
23 авг. 2010
[quote="Дмитрий Евланов"] :P
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, IrinaZ и 7 гостей