Маклером или в агентство 55 / 8259

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 июл. 2008
Елена Викторовна,а о чем говорили то, я видимо все пропустил.
Кстати обещали завтра деньги вернуть, главное , что-бы не насчитали там по своему.
Так вот ведь, ничто человеческое им не чуждо.
24 июл. 2008
Ха-ха! ИНКОМ с человеческим лицом.... :D
24 июл. 2008
Зря Вы так, Елена Викторовна. Могу даже сказать, что в каждом отделении работают по разному.
Как мне представляется просто в свое время была установка поднимать в совместных сделках друг друга, допустим подняли на пятеру, агенты нервничают, утаптывают клиентов. И что в итоге срастается сделка, агенты в мыле, а высшее руководство в плюсе на пять с каждой сделки.
Да только потом видимо это репутацию стало портить
Но боржоми пить поздно, опытные почувствовали жилу, молодых уже просто заточили так, вот и стало это впоследствии отражаться на других агентствах. Но это правда не во всех отделениях.
Но это лично мое мнение, я слишком мало работал, что-бы делать выводы.
15 авг. 2008
R.K. писал(а):
Плюсы такие регистратор есть,юр.проверка тоже есть,с банком там ипотекой тоже решу,в районе где проживаю ни одного агентства поблизости. Минусы после какой либо саморекламы сложно будет внятно на звонки отвечать,да и не хочется одному,с мотваций слабовато.

Вот и идите в агентство, чего тогда размышлять?
15 авг. 2008
R.K. писал(а):
... я слишком мало работал, что-бы делать выводы.


И чтобы работать маклером.
Стало быть, остаётся один путь - в агентство. :bee:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей