ГДЕЭТОТДОМ.РУ - первое место! 82 / 4505

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 окт. 2008
FETISOV писал(а):
Кошка :!: Вы прелесть :oops:


:oops: :angel:
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
21 окт. 2008
НЕ БУДЕТ ГУГЛ СНИМАТЬ РОССИЮ!


А мне Долгов (который директор Гугл Раша) противоположное рассказывал в июле - что они сейчас работают над тем, чтобы сделать для России Street View и локализовать свой библиотечный сервис.
22 окт. 2008
welf писал(а):
НЕ БУДЕТ ГУГЛ СНИМАТЬ РОССИЮ!


А мне Долгов (который директор Гугл Раша) противоположное рассказывал в июле - что они сейчас работают над тем, чтобы сделать для России Street View и локализовать свой библиотечный сервис.


А мне сорока на хвосте принесла. ](*,) ](*,) ](*,)

Да мало-ли как, но гугл монстр которому реализация такого проекта, как чихнуть у своего массажиста :) То что они реализуют это факт ибо технология есть, клепай только. Единственное что их сейчас удерживает так это работа над увеличением своей доли в рунете. Streetview - закрепляющий сервис, так что придеться подождать :)
23 окт. 2008
очень понравился пример от Tundr с минусовкой. Долго подбирали? :) самое интересное - статистика по переходам из контекста у ГЭДа открыта для всех - можно посмотреть, какой "вал" трафика валится по приведенному выше запросу.
24 окт. 2008
Изображение

полтора дня наблюдаю вот такую фигню....+ где то дня два тоже на телефоне "агента 002" говорят похожую фразу :-k
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
28 окт. 2008
kuzmenkov
У меня уже все заготовлено, как гриться не первый день ... :)
28 окт. 2008
Простой и понятный ресурс.
28 окт. 2008
У меня вроде все открывается.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
28 окт. 2008
Multy Realty писал(а):
Простой и понятный ресурс.

Ну.
Еще и под гороскопы место есть.
А чтобы развести риэлторов на бабло, нужно слить гороскопный траф на Директ. Но нужно побольше риэлтерского контента на страницах, куда направляется гороскопный траф. Подойдет "гороскоп риэлтора" и пару как бы невзначай "спец предложений" в низу страницы (чтобы Директ выводил дорогие риэлтерские объявы на странице).
Важно, в копеечной "гороскопной" рекламе (например, через Адвордс) нельзя указывать слово "риэлтор" иначе трафа будет мало, и стоимость рекламы будет больше.
Вообще, для "простых и понятных ресурсов", способов наеб*ть не особо разбирающихся в тонкостях Интернета риэлторов, куча. Было бы желание и отсутствовала совесть.
28 окт. 2008
у нас в Уфе ГДЕЭТОТДОМ рекламируется на сайте UFA1.ru (огромный баннер-растяжка), это развлекательный общегородской ресурс, где помимо разделов Недвижимость и Авто такие разделы, как Знакомства в Уфе, Афиша, Все развлечения уфы и т.д....хотя у нас есть и чисто тематические ресурсы по недвижимости...
Другой вопрос, зачем им это? Уфимского раздела как такового еще нет, на сайте ГЭД 14 объектов по Уфе и то без фото #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость