Первые крупные потери Московского рынка недвижимости: АГЕНТ002 сдулся. Демпинг не получился... 77 / 12942

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2008
никт писал(а):
Илья! просто разослать в банки заявки на ипотеку - одно. РЕШИТЬ вопрос - другое.


Поверьте, наши ипотечные брокеры даже сейчас решают вопросы наших клиентов
внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 окт. 2008
Много шума из ничего
внешняя ссылка
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
24 окт. 2008
На этих гавриков не надо обращать внимание...
самара - тольятти
24 окт. 2008
Илья писал(а):
никт писал(а):
Илья! просто разослать в банки заявки на ипотеку - одно. РЕШИТЬ вопрос - другое.


Поверьте, наши ипотечные брокеры даже сейчас решают вопросы наших клиентов
внешняя ссылка


Может, я коряво объяснил, но у 002 и доков фишка в ипотеке со своим, встроенном в структуру банком ., вопрос с которым решается СРАЗУ, практически не отходя от компа. ССылка на франчагентство не имеет отношение к теме, т.к. ипотечных брокеров как грязи. Принять заявку, заполнить анкету, подготовить док и тупо ждать одобрения, в лучшем случае, подыскивая квартиру.
Принять квартиру клиента в "трейд ин", предоставить ему желаемую квартиру, оформив на разницу ипотеку. Причем все это в ОДНОЙ СТРУКТУРЕ. ЭТОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!!
думаем, потом делаем...
24 окт. 2008
Есть все это в дной структуре ! Есть и было !
самара - тольятти
24 окт. 2008
warum писал(а):
Есть все это в дной структуре ! Есть и было !


К сожалению, мне неизвестно про сушествование сколь-нить сушественных контор с подобной схемой. Возможно, на берегах Волги все это в порядке вещей.
Если же просто хочется ляпнуть хрень, то это в корне меняет дело.
думаем, потом делаем...
24 окт. 2008
никт писал(а):
Принять квартиру клиента в "трейд ин", предоставить ему желаемую квартиру, оформив на разницу ипотеку.

:shock:
"Принять" - это как? Повесить на баланс агентства или экспонировать пока не будет покупателя?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 окт. 2008
никт писал(а):
Может, я коряво объяснил, но у 002 и доков фишка в ипотеке со своим, встроенном в структуру банком ., вопрос с которым решается СРАЗУ, практически не отходя от компа. ССылка на франчагентство не имеет отношение к теме, т.к. ипотечных брокеров как грязи. Принять заявку, заполнить анкету, подготовить док и тупо ждать одобрения, в лучшем случае, подыскивая квартиру.
Принять квартиру клиента в "трейд ин", предоставить ему желаемую квартиру, оформив на разницу ипотеку. Причем все это в ОДНОЙ СТРУКТУРЕ. ЭТОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!!


Поясните, о каком аффилированном банке идет речь ?
24 окт. 2008
принять, это ЗАПЛАТИТЬ деньги, выкупить и т.д. Мысль была именно такая. НА растущем рынке - беспроигрышная. Выкупаем по рынку (доход при росте), даем ипотеку своего, встроенного в структуру банка ( доход), подбираем и покупаем клиенту квартиру (доход комиссионный). ВСе это не вставая практически с места. Красиво!!!
Для этого надо деньги и персонал. С деньгами все нормально, персонвла нет. Покаготовили персонал, ипотеки нет, все закончилось.
думаем, потом делаем...
24 окт. 2008
К сожалению, конкретикой на текущий момент не владею. НАзвания и т.д. мне неизвестны, но оценить мысль, которая обсуждалась еще десять лет назад, я могу. :D
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей