Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 нояб. 2008
Starogil писал(а):
Для старых клиентов поставить большую жирную ссылку типа "Вы не поверите - сайт переехал" :D или редирект на новый сайт, а новых клиентов отпрвлять прямиком на новый.

За все советы спасибо. А вот как быть с такой проблемой: гостевая книга (разработка narod, я лишь внешний вид немного изменила) с отзывами, которые не хотела бы потерять. Удастся ли мне перенести на другой хостинг эту книгу?

С уважением,
Карелина.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
Karelina писал(а):
За все советы спасибо. А вот как быть с такой проблемой: гостевая книга (разработка narod, я лишь внешний вид немного изменила) с отзывами, которые не хотела бы потерять. Удастся ли мне перенести на другой хостинг эту книгу?

С уважением,
Карелина.

Скопируте текст в блокнот, а потом опубликуете на новом сайте в соответствующем разделе, отзывов то всего 1 стр.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 нояб. 2008
Vic писал(а):
Скопируте текст в блокнот, а потом опубликуете на новом сайте в соответствующем разделе, отзывов то всего 1 стр.

Хорошo. Кажется, гостевая открывается сразу в FrontPage.
А вот на всех ли хостингах есть форумы (на случай, если возникнут трудности)?
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
Karelina писал(а):
Vic писал(а):
Скопируте текст в блокнот, а потом опубликуете на новом сайте в соответствующем разделе, отзывов то всего 1 стр.

Хорошo. Кажется, гостевая открывается сразу в FrontPage.
А вот на всех ли хостингах есть форумы (на случай, если возникнут трудности)?

На платных хостингах нет ничего, вам выделяют место под сайт а вы что хотите то и устанавливаете. Самый простой способ реализовать сайт на бесплатной Системе управления сайтом CMS (Content management system)
Самые распостанееные это Joomla (для порталов) и WordPress (для блогов). Я думаю вам и тот и тот подойдет. Просто нужно будет попросить вебмастера чтоб сделали макет шаблона и сверстали под вашу CMS , или найти подходящий бесплатный в сети, установить на платный хостинг с установкой всех необходимых для вас компонентов. Можно погуглить по поводу этих двух CMS, и вам сразу все станет понятно, тем более некоторый опыт у Вас есть.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 нояб. 2008
Хотел Вот что еще добавить. Дело в том что при первичной покупке хостинга на какой-то крупный период времени (обычно не менее полугода или года) провайдеры регистрируют для клиента «бесплатно» и домен 2 уровня.
Зачастую домен регистрируется не на клиента, а на хостинг-провайдера. Что делает практически невозможным для клиента перезд к другому провайдеру.
Когда будете регистрировать домен, не пожалейте 600 руб. и зарегистрируйте его самостоятельно в RU-CENTER , который является аккредитованным Регистратором доменных имен. Вот ссылка внешняя ссылка
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 нояб. 2008
Vic писал(а):
Вот ссылка внешняя ссылка

Предыдущее Ваше сообщение пока непонятно, буду разбираться. А это сообщение поняла, заказала realtor-karelina.ru на год, распечатала квитанцию оплаты, завтра оплачу. А нужда в платном хостинге давно назрела: чтобы получать доступ к php для организации "Задать вопрос". С мертвой точки сдвинулась, за что Вам спасибо.
С уважением,
Карелина.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
не торопитесь платить, попробуйте вслух произнести имя аккаунта и чтоб кто то это записал:
риэлтордефискарелинаточкару
а теперь смотрите кучу ошибок в том, что напишет человек, тогда вам надо будет говорить
рЕАлтордефисК(как русская "К")арелИ("И" с точкой)аточкару
слишком длинно, вероятность ошибок куча
.
имя аккаунта это первй шаг к созданию сайта
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 нояб. 2008
Karelina писал(а):
Vic писал(а):
Вот ссылка внешняя ссылка

Предыдущее Ваше сообщение пока непонятно, буду разбираться. А это сообщение поняла, заказала realtor-karelina.ru на год, распечатала квитанцию оплаты, завтра оплачу. А нужда в платном хостинге давно назрела: чтобы получать доступ к php для организации "Задать вопрос". С мертвой точки сдвинулась, за что Вам спасибо.
С уважением,
Карелина.

Имя и в правду длинновато. Вероятность ошибок очень большая и транслитерация вешь ненадежная.
Очень полезный материал по доменам: внешняя ссылка
и сдесь внешняя ссылка
Можете попробовать заново, если конечно хотите.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 нояб. 2008
Виталий писал(а):
не торопитесь платить, попробуйте вслух произнести имя аккаунта

Хорошо. Подумаю, перебронирую заказ. Спасибо.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
Karelina писал(а):
Виталий писал(а):
не торопитесь платить, попробуйте вслух произнести имя аккаунта

Хорошо. Подумаю, перебронирую заказ. Спасибо.

Можете не переживать имя домена которое вы хотели занять первым, успеете занять всегда. На него очереди не будет.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей