19-20 декабря 2008г. Мастер-класс Артура Оганесяна в Тольятти. 123 / 16441

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 дек. 2008
Нижайший поклон Артуру, способному не только быть полезным своей профессии в целом, но и за готовность материально поддержать зарождающийся профессионализм не только в центральных но и в отдаленных регионах России.:)
Мои респекты и уважуха тольяттинским риэлторам, посчитавших вложения в свое образование главнее любых других своих расходов. Меня всегда удивляла продвинутость этого волжского городка и лидерство его обитателей во многих новациях в нашей профессии. Тольятти и теперь живее всех живых, так будет и впредь, я в этом не сомневаюсь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 дек. 2008
Игорь и вы реально не понимаете насколько дорого было это вложение. С учётом нынешненго рынка. А.П. по моему мнению был сильно удивлён нашими макс. комиссиями. И тем не менее я думаю ешо МК стоит ,как минимум раза в три дороже. Это вам прежде всего респект и уважуха!!! Нас в Тлт. НЕ так и много кто даже просто знает о НЕРС. Так что мы почти пионеры, и уж простите наши провинциальные амбиции, ведь я знаю что вы очень опытный и мудрый человек. И это не просто слова. Я читаю Нерс с основания, но учавствую недавно. И увы не очень удачно. Но я быстро учусь. Хоть мы с вами и ровесники.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 дек. 2008
герман писал(а):
Владимир. А для чего был 2, 3 МК? :roll: Не усвоили? Или понравилось? Артур рассказывал , что у него была на МК одна девочка 9 раз!


Мне очень хотелось сравнить два МК.
Первый был в предверии кризиса, а потом первый день в НН я пропустил.
Да и общение с Артуром после МК дало положительный заряд.
И потом для меня стало откровением, что рынок Москвы полностью эксклюзивен. Очень много дало общение с московскими (и не только московскими) коллегами. Ну и друзей повидал, Катю, Антона, , Ольгу. Этому я всегда рад :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 дек. 2008
Думаю соглашусь. Да... общение с коллегами, атмосфера, друзья... Своего рода наркотик
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 дек. 2008
Герман, тебя прямо не узнать :lol:
инфу полезную получил, осталось за "малым" - донести ее до своего персонала
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 дек. 2008
Удивительно как люди меняются, придя на форум Нерс и пройдя потом МК.
В лучшую сторону =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 дек. 2008
Итак, к нашему сожалению, мастер-класс закончился!

Два дня мы провели с человеком который сумел так организовать свою риэлторскую деятельность, что в ней отсутствуют внутренние конфликты. Он делает ее с удовольствием. Клиенты доверяют ему, довольны результатами его работы и платят ему хорошее вознаграждение. Он рассказал нам о там как он работает. Рассказал честно, откровенно и максимально полно, насколько это возможно за два полных дня работы.

Приведу некоторые отзывы участников МК:


Светлана Спиридонова (Советник) :

«…За два дня мастер-класса я поняла столько, сколько не поняла за 12 лет работы на рынке недвижимости. Мне не стыдно это признать. Сейчас такое время когда в нашей жизни нужно что-то менять… Мне понравилась Ваша технология продажи объекта и я обязательно буду внедрять ее в своей компании. За двенадцать лет работы я была на многих семинарах, тренингах. Однако НИКТО мне не рассказал технологию так, как сделали это вы. Вы разложили все по полочкам. Открыто поделились тем, что работает.»

Зульфия Мубинова «REAList8»

« …Я не знаю, это мое восприятие или так построено преподнесение материала, однако я осознаю ценность материала позже. Т.е. после обеда первого дня у меня было не самое восторженное впечатление. Более того было легкое разочарование. К концу первого дня мое впечатление изменилось, однако это было не 10 с плюсом. Я понимала что завтра будет самое основное, завтра будет дюжим, и в конце я скажу «ВАУ». 
Ощущение - как будто пьешь хорошее дорогое вино. У меня есть уверенность, что неделю или две я буду доходить и дозревать. Для меня это самое важное, что тренинг заканчивается не тогда когда все похлопали и разошлись, а есть послевкусие.»

Валера Крюков «Абсолют»

«Обычно, т.к. всю неделю я встаю рано, то суббота для меня это отсыпной день. Сегодня я очень боялся проспать. Я беспокоился, что я не попаду на второй день занятий. Во сне я думал о той ответственности, которую вы передаете нам. Я не смог бы себе простить, если бы я опоздал.»

Юля Зубкова «Идеал-Дом»

«Я в риэлторском бизнесе 12 лет. Артур Павлович, я хочу вас поблагодарить за то, что сейчас я вновь приобрела в себе уверенность как специалист. К началу кризиса я подошла в состоянии, что я не знала куда двигаться, как работать, что делать. Однако сейчас я снова уверена в себе. Я знаю как двигаться дальше. Я знаю, что у меня все получиться»

Марина Кутлакова «Домушка»

«Спасибо за Ваш опыт, который вы нам передали. Это многогранный бриллиант.»

Лена Соболева «REAList8»

«Мне очень понравилось. Так как я начинающий риэлтор, мне было чуть проще, чем всем остальным участникам мастер-класса. Переучиваться всегда сложнее, чем учится заново.
Вы не теоретик, вы практик. Есть понимание, что вы нам рассказывали возможно и реально сделать.

Мурсалимова София «Поволжье»
«Жаль что сегодня суббота, мне очень хочется быстрее побежать на работу!»

Анастасия Акишина «Финансовая линия»
"Я посещала много различных семинаров и тренингов. Мастер-класс это новая, для меня , форма обучения. Меня поразило обилие конкретной информации. Я исписала весь свой блокнот! Надеюсь, что удастся передать это нашим агентам, стажерам. Большое вам спасибо!"

Артур, мы благодарны Вам за наше общение. Постараемся поднять престиж профессии РИЭЛТОРА пользуясь Вашими приемами. И будем рабы встретиться с Вами вновь!
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
21 дек. 2008
теперь я понимаю, почему многие, даже крупные тлтэшние фирмы по недвижке разваливаются как карточные домики
потому, что привыкли работать так, как 10-15 лет назад и ничего не меняете ](*,)
не знаю, даст ли толчок вам МК, надеюсь даст, а то отдадите рынок полулегальным частникам за 1%
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 дек. 2008
Виталий, пока видно только эйфорию. Посмотрим на то, будут ли вообще что-то из услышанного внедрять. Если будут, то как? Если внедрят, что из этого выйдет.
Я хоть и не риэлтор, но обязательно посещу МК. Чтобы хоть иметь возможность тему поддержать :)
Просто посетил массу тренингов, МК и т.д. от супер-коучей (в своих областях), потратил очень не детские деньги. Знаю в какой эйфории выходишь по окончании тренинга. Но когда возвращаешься на родную землю, в текущую работу, пытаешься применить полученные знания "как есть", через некоторое время понимаешь, что из всего полученного только 5-10% реально применимо на практике. Все остальное-мастерство тренера как психолога и т.д. Конечно и полученные проценты-это очень неплохо. Но как правило панацеей и путем к успеху не является.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
21 дек. 2008
Александр писал(а):
Но как правило панацеей и путем к успеху не является.

что я и говорил ранее, это как бонус и чем больше бонусов, тем выше вероятность сделок, высоких гонораров и ессно удержание фирмы на плаву
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей