Мега-сайты и г**но трафик 70 / 6692

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 дек. 2008
*** писал(а):
Собственники заявляются в несколько агентств одновременно - вот вам и дубли. В жилой недвижимости это не редкость.

Вот только у разных агентств разная комиссия на этот объект и покупатель может выбрать самый оптимальный для себя вариант как по цене, так и по сопутствующей услуге...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 дек. 2008
Web Capital писал(а):
*** писал(а):
Собственники заявляются в несколько агентств одновременно - вот вам и дубли. В жилой недвижимости это не редкость.

Вот только у разных агентств разная комиссия на этот объект и покупатель может выбрать самый оптимальный для себя вариант как по цене, так и по сопутствующей услуге...

Правильно, будут заманухи с низкими ценами. Всё это уже проходили.
03 дек. 2008
В Москве вроде так не работают)
Большинство компаний работают по эксклюзивному договору. Кто тогда выставляет в рекламу?
Хотя недавно нашли свои объекты - от любимой корпорации в продаже)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 дек. 2008
Зашел на ДомДот "С Вашего последнего визита 03.12.2008 у нас появилось 6267 новых объектов " меня такие цифры пугают)))
03 дек. 2008
20000 предложений по аренде и 20000 по покупке в москве,
когда я сделал выбор, по всем округам Москвы, сервер глубоко призадумался на минуту, и выдал всего 4113 объектов
Такой же запрос по покупке еще 1 минута ожидания и 2878 объектов.
При выборе по тем же критериям в Подмосковье в выдаче вообще 0 по аренде и покупке.Если нажать полный поиск то 41000 объявлений
Как то странно.., возможно в зарубежке оставшиеся 200.000 объявлений.
29 дек. 2008
а между тем раздел "реклама" на сайте присутствует (это если возвращаться к разговору о качестве трафика и цели его наращивания)
29 дек. 2008
Проект для всего мира - это не реально! Он изначально ошибочный и провальный.
04 фев. 2009
ЧТо думаете об этом?

Сервис поиска недвижимости, предоставленный Domdot.ru, позволяет посетителям портала KDO.Ru осуществлять быстрый и эффективный поиск подходящих предложений во всех секторах рынка недвижимости московского региона. Поисковик недвижимости Domdot.ru насчитывает более 300 тыс. комнат, квартир, дачных участков и коттеджей.

Не многовато ли для Москвы и области? :lol: :lol:
внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 фев. 2009
Катя, деньги подходят к концу, а лохи-рекламодатели так и не появились. Вот и начинаются "слияния-поглощения-поимения".
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 фев. 2009
Александр
Мдя, печально все это....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей