Ищем хорошую 2-шку, от Сокола и выше. 102 / 5852

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2009
safronov писал(а):
В прошлом году, когда мне говорили что завтра с 11 до 13 просмотр квартиры и если я не приеду пораньше не факт что получу право первого просмотра и вообще увижу предлагаемую квартиру. Сейчас спрашивают во сколько мне будет удобно подъехать в этот период времени. Это что-то значит?

тоже уже озвучивала эту перемену на данном форуме, однозначно предложение превышает спрос. И это хорошо :mrgreen:
21 янв. 2009
Вот и я о том же. Рынок аренды в Москве - беспредел. Все в черную, с левыми договорами и полой безответственностью.
21 янв. 2009
safronov писал(а):
Вот и я о том же. Рынок аренды в Москве - беспредел. Все в черную, с левыми договорами и полой безответственностью.

А где это вы увидели ответственность АН при аренде квартиры? Нашли вариант клиенту - заплати и живи. Всё.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 янв. 2009
Anthony
вот именно что нигде не увидели, а хотелось бы за немалые чаевые-то :lol:
А то нашел вариант клиенту, ему заплатили баблос, а хозяин квартиры через месяцок другой предлагает съехать. Не комильфо, аднака :mrgreen:
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Anthony
вот именно что нигде не увидели, а хотелось бы за немалые чаевые-то :lol:
А то нашел вариант клиенту, ему заплатили баблос, а хозяин квартиры через месяцок другой предлагает съехать. Не комильфо, аднака :mrgreen:

Пусть на хозяина в суд подают. Агентство выполнило все, на что подписывалось. После подписания договора найма - услуга оказана.
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Anthony
вот именно что нигде не увидели, а хотелось бы за немалые чаевые-то :lol:
А то нашел вариант клиенту, ему заплатили баблос, а хозяин квартиры через месяцок другой предлагает съехать. Не комильфо, аднака :mrgreen:

Ну да, ща все брошу и побегу отвечать за чужой базар... Это кто ж вам такие мысли внушает? Вроде как уже 6 страниц откатали на заданную тему и только прозрели? Во народ у нас!!! Ну чисто дети...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 янв. 2009
Anthony
а что это вы такой агрессивный сегодня? продажи не прут? :mrgreen:
21 янв. 2009
dinamo
А чаевые здесь при чем? Не халдеи поди, никто в глаза заискивающе не смотрит. В ваших вчерашних раскладках по пунктам и там и там пункт 2 гласит-денег платить никто не хочет. Так что мешает самостоятельно найти и платить никому не придется? Именно жадность обеих сторон и позволяет заработать риелтору на аренде, как это ни странно звучит.
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Anthony
а что это вы такой агрессивный сегодня? продажи не прут? :mrgreen:

А по-моему, он сегодня добрый, шутит даже:D ...
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Anthony
а что это вы такой агрессивный сегодня? продажи не прут? :mrgreen:

Где это вы увидели агрессию? Она только у вас в голове. Просто не люблю сопли по тарелке размазывать, здесь об этом все знают. Практически всегда режу правду-мать без жалости и сантиментов. Считаю это правильным. Кому не нравится - может не читать и уж тем более не пытаться комментировать.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей