Покупка недвижимости и курсы валют. 56 / 9122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
16 мар. 2009
У меня вопрос. Как нибудь повлияло ли, то, что рубль на сегодняшний день укрепился, на количество сделок, где покупатели выходят и евро-баксов для того, что-бы осуществить покупку недвижимости, сделку которой они планировали в конце 2008 г.
Увеличилось ли кол-во сделок в USD эквиваленте и какое их соотношение к "рублевым ценам"?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
04 апр. 2009
На мой, очень просвещенный взгляд, курс рубля будет относительно стабильным и продолжит свое падение в апреле. Пока это падение не слишком заметно, можно ожидать всплеска покупательской активности. Многие будут думать, что рубль дошел до дна и закапываться дальше не будет. Банки так не думают. Я сама в одном из них сижу.
Кроме того приоткрою один секрет. Я нашла способ, как получить финансовую консультацию у самого Лаш Ми, практически безошибочного индонезийского предсказателя. Но не буду рекламировать сотрудничающий с ним сайт. А даже если кто и найдет, у него вряд ли что-то получится. Но у коварной, полосатой и очень энергичной зебры получилось.
04 апр. 2009
да, в кризис такое количество Лох Ми появляется, что мама не горюй готовьте денежки
06 апр. 2009
Какой-то поток сознания от Зэбры, нихрена не поняла :mrgreen:
06 апр. 2009
Зэбра писал(а):
Но у коварной, полосатой и очень энергичной зебры получилось.



В каком магазине грибами затавариваетесь? А то меня пиво что то уже не берёт. :D
07 апр. 2009
Это трава какая то, от чая так не развозит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей