13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 фев. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Традиционно ищут себя только лидеры, наверно потому они и лидеры, уровень достатка вечных несогласных я вижу, мне есть кого сравнивать, так как на образовательных мероприятиях одни те же лица - лица лидеров нашего региона.

А мне понравилось, как это сказал Игорь. Проанализировав посещаемость воронежских МК прихожу к выводу, что вижу там одних и тех же людей, которые повышают свой профессиональный уровень. И вы знаете, проанализировала-- далеко не последние то люди...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 фев. 2009
мастерство риэлтора можно собрать только по крупицам, вот и приходится мотаться по стране, отлавливая по мелочи некоторые наработки других. У Артура самый высокий КПД мастер-класса, за 15 лет работы и после посещения нескольких десятков конференций и семинаров, ничего похожего не встречал, не хотите верить - не верьте. Мне по барабану сможете ли вы еще когда-нибудь посетить семинар или МК с таким объемом рекомендаций от профессиональной среды, которые вы окрестили нлп.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 фев. 2009
Zhagrusha писал(а):
елена викторовна писал(а):
Да! Новичкам там делать совсем нечего.
Считаю правильным решение о том , что МК должны посещать люди, проработавшие в недвижимости не менее 2-х лет.

Елена Викторовна, а те кто уже давно на РН, и имеют уже вполне сложившиеся взгляды на ВСЕ проблемы, у которых своя правда,
и которые"сами кого хочешь,научат".

Как им быть, смогут ли они поменять свои взгляды ?



Умеющий видеть, увидит
Умеющий слышать, услышит

Те кто способны воспринимать и учиться, смогут научиться и даже поменять свои взгляды. Стаж не важен.
01 мар. 2009
Польза от МК очевидна для любого человека,который находится в процессе движения,вперед.
Любой опыт обладает ценностью- это не обсуждается.
То,что продвигает Артур безусловно полезно.
Сужу по его постам, и откликам посетивших МК.
Напрягает один момент (о котором не раз говорилось).
Если это технология то она должна иметь свойство тиражирования,
не только путем личного общения.
Я практикую цигун, там необходимость прямого контакта с Мастером на начальном этапе мне понятна.
Ну короче я опять о старом....
Дело не в стоимости МК.
Многие просто не могут приехать.
01 мар. 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Если это технология то она должна иметь свойство тиражирования,

Ее вполне можно тиражировать, может до этого и дойдет потом.
Мне кажется, что пока этого никто не делает только по той же причине, что и новые фильмы сначала показывают только в кинотеатрах, а уже потом выпускают на DVD... :D
Кроме того два дня МК реально трудно человеку высидеть перед телевизором при отсутствии живого общения, не имея возможности задать свои вопросы (а у каждого может возникнуть вопрос, которого в записи нет). Вполне возможно, что для тиражирования понадобится другой формат нежели 2-х дневная запись.

МК дает толчок для развития слушателей и направление, в какую сторону развиваться.
Очень многое (у всех по-разному) приходится потом в себе переосмысливать. Риэлторы - не самая доверчивая прослойка населения. Но именно от того, что все построено на логике, а не на слепой вере - получается разложить все по полочкам.
01 мар. 2009
Елена Викторовна, я все знаю, высиживаю спокойно сколько надо.
Мне кажется небольшие уступки одному неугомонному представителю Азиатской части нашей необъятной Родины, можно бы сделать. :D :D :D :D :D
Ну ладно.
Как говориться :"будете у нас на Колыме......."
01 мар. 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Елена Викторовна

Для ВАс - Лена! :oops: :lol:
Дегтярёв Сергей писал(а):
одному неугомонному

Тут все неугомонные. :D Сделают уступку Вам - всем будет надо...
Когда я была на МК в Москве, там была девушка, которая прилетела из Казахстана спецом для посещения МК.
01 мар. 2009
azazello писал(а):
, Здорово если это всё так, но в сказки давно не верю…


И правильно делаете, не верьте! Сказки это все, заманухи!
Я так рада, что никого из моих коллег нашего города не было на МК! Чего это я, правда, о конкурентных приемуществах распелась. Об этом надо молчать! И вы не приезжайте!
Ой , а как же тогда моя доля от прибыли этих сетевиков?! Ой, спалилась! :lol: :lol: :lol:
01 мар. 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Я практикую цигун, там необходимость прямого контакта с Мастером на начальном этапе мне понятна.
Ну короче я опять о старом....
Дело не в стоимости МК.
Многие просто не могут приехать.


Сережь, общение с Мастером, что в цигун, что в нашем деле - ничем не заменишь! Учителями у нас, как правило, клиенты были - и чем труднее клиент, тем слаще опыт. Такое - каратэ - до. И много б с диска выучил?
Все, подобное, о чем ты говоришь, и я пережевывала . Найди возможность - приезжай. О чем, действительно, сожалею, я не смогу приехать!
01 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
У Артура самый высокий КПД мастер-класса, за 15 лет работы и после посещения нескольких десятков конференций и семинаров, ничего похожего не встречал, не хотите верить - не верьте.

Абсолютно верно. А. Оганесян - вне конкуренции.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей