Крепкие нервы? Не боитесь регулярных пожаров,бомжей,крыс,наркоманов?Квартира за 15 тыс в центре! 54 / 3922

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 апр. 2009
dinamo
Закрывающую скобку поставить извольте :)

Во как, до простых вещей народ додуматься не может, а всё туда же архитектуру обсуждать
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
dinamo
Закрывающую скобку поставить извольте :)

с моей стороны все скобки закрыты, это уж тогда извольте указывать Remus'у, я его, кстати процитировала.
Ну а насчет обсуждения или нет, предлагаю не указывать мне, что делать, и вы не узнаете, куда вам идти. Универсальное правило, придерживайтесь его. 8)
08 апр. 2009
dinamo
Как же вы четко все мои высказывания на себя проецируете.

Народное творчество фразостроения, при себе оставьте, я в любом случае умею делать это лучше чем вы в силу отвратительного воспитания, но модераторы не пропустят. :)
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
dinamo
Как же вы четко все мои высказывания на себя проецируете.

Может потому, что вы поставили в самом начале своего высказывания обращение ко мне? :lol: Странное удивление, ей Богу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя