Хочу посетить мощный тренинг с обратной связью! 54 / 6395

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 фев. 2010
МК "......", являются самыми универсальными и подходят для всех регионов
Чтобы сравнивать, надо посетить все МК.

А сравнивать как раз и не захочется, т.к. у каждого свой интересный и полезный материал, который НИКАК не пересекается с другим.
Я многих посетила.Каждый был интересен. И сама давала МК не один раз.
Впрочем, самым подходящим и ОСТРО НЕОБХОДИМЫМ для наших регионов является как раз МК А. П. Оганесяна.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 мар. 2010
Как приятно смотреть, что многие коллеги не останавливаются на достигнутом :D Все-таки великая наша профессия, позволяющая нам постоянно совершенствоваться!!!! :D :D :D :D :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
22 мар. 2010
О, это правда! :D Я примерно то же самое воскликнула, увидев собравшихся учиться в свой законный выходной день, позабыв обо всём на свете... ;)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 апр. 2010
Добрый день!
У нас в АН"Вершина" г. Тула проходят тренинги для риэлторов!
На себе видим, как с каждым днем происходит развитие профессиональных качеств. А тренинг проводит у нас Роман Павловский. То, чему он нас учит, я не видела еще ни у кого из трениров.
внешняя ссылка - его сайт, где можно посмотреть еще отзывы, о его работе!!!!
Спасибо Роману, за тренинги, благодаря которым мы становимся эфективными и профессиональнее оказываем риэлторскую услугу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость