Коллекционирование и хобби 81 / 6073

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 окт. 2009
а это археологи так слои земли поснимали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость Саратова
04 окт. 2009
Там замечательные места, природа и рыбы много. Турбазы.
Жаль, что не сподвигла товарищей, в гордом одиночестве всё и обследовала, на скромном джипе :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость Саратова
04 окт. 2009
Да, Елена, это очень интересно - история цивилизации. Прочитав про хазар, вспомнилось: " Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам..." Может, именно эти селение он обрек "мечам и пожарам"...?
04 окт. 2009
Александр Гученко писал(а):
Да, Елена, это очень интересно - история цивилизации. Прочитав про хазар, вспомнилось: " Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам..." Может, именно эти селение он обрек "мечам и пожарам"...?

Ааа, точно, даже в голову Пушкин не пришёл. Спасибо. О них мало чего известно , а Пушкин увековечил.
В этом году раскопки не велись, а там, довольно много могил и есть чего копать. Орудия труда, военную аммуницию раскопать, посуду - тоже интересно. На всё нужны средства - и на технику и на археологов. Повезло собственнику участка! Меня поразила сохранность останков :shock: и скелеты в хорошем состоянии, а зубы у человека все и белые-белые. Почва значит благодатная, столько веков лежать и сохраниться.
:D
Недвижимость Саратова
05 окт. 2009
Кстати, я был на раскопках Кобяковского городища(некрополь) у на в Ростове, в Александровке. На данный момент на этом некрополе стоит гипермаркет "МЕТРО". Меня так же удивило, что зубы у останков в очень хорошем состоянии, на что один из археологов заметил " Просто они умирали в сражениях и в достаточно молодом возрасте".
А по поводу кирпичей - у нас в Ростове 4 коллекционера старинных кирпичей и это хобби очень активно начинает развивать популярность, да и источников кирпичей очень много (старинные особняки под снос, старинные продизводственные помещения, заводы и склады).
Если есть желающие могу выслать по обычной почте пару-тройку комплектов реплик старинных октрыток с видами Старого Ростова.
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
29 дек. 2016
У меня - флористика

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Елена Урядникова 29.12.16, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
29 дек. 2016
Щелкунчик - тоже полностью ручная работа из дуба (муж делал)

Изображение

Изображение
29 дек. 2016
фотки сами поворачиваются :nez-nayu:
29 дек. 2016
красиво )) ветки в пенофлоре? надо завтра такую на стол сделать, прелестно :co_ol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 дек. 2016
Мне тоже нравятся ваши задумки, и Щелкунчик чудесный, здорово, когда в семье всем есть чем заняться. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей