70% арендаторов не хотят снимать через агентство 97 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2016
BHR далеко от станции живет еще,до станции надо добраться. :-(
В области надо жить чтобы пешком до станции.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 мая 2016
Хорош уже мусолить и поднимать тему 7-ми летней давности! Раскопали неизвестно зачем, трындёж вообще не по теме. Как-то напрягает видеть в ТОПе тему с таким заголовком :hi_hi_hi:

За "некропостинг" на некоторых форумах вообще-то наказывают.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
19 мая 2016
wbif писал(а):
BHR далеко от станции живет еще,до станции надо добраться. :-(
В области надо жить чтобы пешком до станции.
В Жуковском все дома далеко от станции.Город чуть в стороне от ж/д.В этом основное неудобство.
19 мая 2016
Александр Тестянов
В Жуковском активно ЗОЖ практикуется. Вышел со станции и пешком топай)
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
В Жуковском все дома далеко от станции.Город чуть в стороне от ж/д.В этом основное неудобство.


Бывал там.В курсе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
В Жуковском активно ЗОЖ практикуется. Вышел со станции и пешком топай)
)и отбивайся от гопников по дороге!Действительно ЗОЖ
19 мая 2016
Арендаторы - люди. А люди платить не любят. Но люди любят удобство и быстрое и комфортное регенте. За это надо платить. Они и платят.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
В Жуковском активно ЗОЖ практикуется. Вышел со станции и пешком топай)
)и отбивайся от гопников по дороге!Действительно ЗОЖ

хосподя, какие знатоки жуковского собрались. я уже писал, ежли боитесь в жуковском ночью по лесу топать, пристройтесь за какой нибудь девушкой и смело идите. я всегда так делаю.
мне есть с чем сравнивать. жуковский реально выделяется отсутствием гопников и страха населения перед ними. помнится в 90е к знакомому родственник из казани приехал, так охреневал от предложения ночью пройтись до магазина.
про неудобство ну ей богу смешно. весь город пешком пройти и не заметить. такси по городу 100 рублей в любой конец. маршрутка 35. чего вы там нафиг заметите на колесах-то? такси меня за 6 минут от платформы до дома довозит. стоит ждет меня у платформы, если ночью еду. 100 рублей. сравните с билетом на спутник, который хвалите.
разница между домом прямо у платформы и домом где я живу в 6 минут. кому вы рассказываете про неудобство? и эти 6 минут должны уравновесить грохот ночных поездов и прочих благ проживания у платформы.
народ, не надо мне про то какой костюм лучше. особливо если костюм даже не примеряли.
ккие нахрен гопники в жуковском? людям свойственно судить по себе, по той среде в которой живут. им трудно представить ночную прогулку по городу без встречи с гопниками. посему я делаю выводы об ихуевой среде обитания.
19 мая 2016
bhr писал(а):
народ, не надо мне про то какой костюм лучше. особливо если костюм даже не примеряли.
ккие нахрен гопники в жуковском? людям свойственно судить по себе, по той среде в которой живут. им трудно представить ночную прогулку по городу без встречи с гопниками. посему я делаю выводы об ихуевой среде обитания.


Да я вот не в курсе есть они сейчас у вас или нет.
Но до станции вам пешком не дойти-все равно или маршрутка или такси-неудобно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 мая 2016
wbif писал(а):
Но до станции вам пешком не дойти

вы хотите сказать, что я похож на дряблого старика и мне скоро будут уступать место в транспорте?
вы сами были в жуковском? поверьте мне, при хорошей погоде и если нету сумок тяжелых иду пешочком до дому от платформы по ночному городу.
вбиф, вы меня рано хороните. я еще на лонгборде катаюсь и в сексе чтото изобразить могу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist, summer_son и 21 гость