Мобильный оператор для риэлтора 57 / 7192

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2010
Tundr
на прямые отдача от реклама больше как минимум в 2 раза
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 июл. 2010
Все таки я склонен думать что 499 не такие и прямые. Да и в целом доля телефонного трафика сокращается - если аналоговую рекламу не пользовать конечно.
02 авг. 2010
Пользую Мегафон и Аллоинкогнито (на мегафоновских же вышках)

Аллоинкогнито безлимитки 2 в 1 - в прямом (495) и кривом (926) номерах - за 105 у.е. в месяц.

на МТС и Билайне в своё время обжёгся, тырили деньги по черному... Ушёл в Мегафон и ни разу не пожалел
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
15 авг. 2010
Наша местная компания СМАРТС - лучший оператор для риэлтора.
Звонить внутри сети бесплатно, а на остальные операторы за низкую стоимость. (что-то около 1 руб в минуту).

В Иваново большая часть постоянно работающих риэлторов пользуется данным провайдером услуг сотовой связи.
29 авг. 2010
Святослав писал(а):
Tundr
на прямые отдача от реклама больше как минимум в 2 раза

Присоединяюсь. Был разный опыт работы. Считал раньше, что малозначительно - как теперь знаю, ошибался...
30 авг. 2010
Не знаю кому как, а мне например очень нравится скай(в метро не езжу) раньше был безлимит за 1900, а потом появился тариф "баланс" - 500р абонентская, включено 100мб трафика, 100 мин исходящих на моб и гор номера а также около 30 стран мира и 100 смс в любую точку планеты, но это не все! Все входящие минуты накапливаются и можно звонить без оплаты столько же, т.е сколько тебе звонят, столько у тебя исходящих бесплатных минут(а у меня входящих много!) так что за 500р практически безлимит! А теперь перешла на другой тп "звонок за звонок" так там абонентка всего 90р в месяц, на тех же условиях, только нет включенных минут и смс. Поэтому если много входящих, то идеальный тп.
31 авг. 2010
МТС тарифный план Все включено Москва - 1000 р. (с учетом 20-ти % скидки), включает 3000 минут, на месяц уходит 6000, т.е. две симки минимум. Минуты и деньги воруют безбожно, доказывал с детализациями счета ](*,) Скайлинк крал больше всех; Пришлось устраивать разбирательства, тянули с ответом по несколько месяцев, но возвращали - речь о суммах по 800, 600 и 400 рублей. Билайн и Мегафон не так ворует, но там тарифы дороже, в и тоге дешевле всего выходит МТС.
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, RA-85149, Zuika и 4 гостя