Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2009
Господа, это практическая игра, но в связи с отсутствием других игроков мне приходится играть одному.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
мне приходится играть одному.

Зато зрителей полные трибуны :D
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Устал писать, как отдохну напишу про быстросамообучаемых агентов , разделение участков, про систему управления всем этим хозяйством.


Класс! Давай lumin2, жги!
Да прибудут с вами каменты!
27 окт. 2009
Итак, собрав базу , организовав юридическую поддержку и проведя широкомасштабную рекламную компанию нам надо озаботится набором риэлторов.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Итак, собрав базу , организовав юридическую поддержку и проведя широкомасштабную рекламную компанию нам надо озаботится набором риэлторов.

"Рекламная компания" написано с ошибкой, даю 2 попытки на исправление.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Для начала нам надо понять для себя, а кто сможет быть риэлтором? Путь простых умозаключений я прихожу к выводу что риэлтором в нашем агентстве сможет работать любой человек кто умеет читать, писать, считать.
27 окт. 2009
Значит любой человек сможет быть риэлтором, а где их найти? Лезем в интернет на сайт для поиска работы и смотрим там резюме , их там вон сколько, тысяч пять будет, и начинаем всех подряд по списку зазывать к нам.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Для начала нам надо понять для себя, а кто сможет быть риэлтором? Путь простых умозаключений я прихожу к выводу что риэлтором в нашем агентстве сможет работать любой человек кто умеет читать, писать, считать.

Во раздолье для гастарбайтеров... Абъект сдаёшь, насяльника ? :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Набрав человек 200 нам надо их обучить. Наш риэлтор должен уметь говорить алло и записывать запрос клиента, передать запрос дежурному по базе данных и получить от него координаты объекта договориться с клиентом на просмотр, свозить его на просмотр и если всё ОК , то везти его к юристам оформлять сделку. Обучить этому можно за 2 часа, ну максимум за 3. Кто не сумел обучиться за 3 часа тех отсеиваем.
27 окт. 2009
В агенстве должна быть система подчинения.
1. Стажер
2. Риэлтор
3. Старший риэлтор.
4. Заместитель командующего.
5. Командующий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей