Сговор... 57 / 6388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2009
Pavel Dolinin писал(а):
Alex800 писал(а):
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)


Владельцем надо быть, владельцем, а не форумным мечтателем...

А, если, станешь владельцем, одолевать тебя будут такие революционно настроенные граждане, всё пытающиеся изменить мир сидя на жопе перед монитором.


Я и есть владелец и у меня несколько объектов.
И я не могу их продать, т.к. никто не покуппает.
Я уверен что проблема на рынке недвижимости не из-за риэлторов и физиков клиентов.
Проблема в чём то другом.
А самое ужасное что это всё может продолжаться ГОДАМИ без каких либо изменений.
](*,) ](*,) ](*,)
15 нояб. 2009
Так это Вы такой неадекватный и жадный? :shock:
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Час от часу смешнее.
То вы риэлтор, то вы антириэлтор, то вы владелец, то вы антивладелец.

Alex800 писал(а):
Проблема в чём то другом.

Проблема в рождаемости
15 нояб. 2009
Pavel Dolinin писал(а):
Проблема в рождаемости

:lol: :lol: :lol:
Pavel Dolinin писал(а):
То вы риэлтор, то вы антириэлтор, то вы владелец, то вы антивладелец.

Алекс страдает расчетверением личности. Но личность Алекс - главнее всех. Под остальными своими никами он реже постит. :D
19 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
KIRA писал(а):
Всякое бывает,я как то одному график с 1992 года цен сам построил на аналогичные квартиры-показав,что цена и так сейчас БОЛЬШАЯ,а не 40-60 тысяч долларов,как была


Я уже дибилоидам устал что то доказывать.
Скоро они бесплатно вообще всё раздавать будут если сейчас не снижают.
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)

Вы вот тут спрашивали, за что некоторых риэлторов не любят. А я читая вас, очень понимаю, за что можно не любить риэлторов.
20 нояб. 2009
Vera@A писал(а):
Вы вот тут спрашивали, за что некоторых риэлторов не любят. А я читая вас, очень понимаю, за что можно не любить риэлторов.


Вера, не ведитесь так сразу на манипуляции Алекса.

во-первых, как многие замечают - это не единственный его ник (Алекс800 именно для такого вот затупливания, либо троллинга участников - основная моя гипотеза).

во-вторых, у меня есть новая гипотеза - Алекс связан с теми, кто управляет этим сайтом и играет здесь роль завлекающего (что поднимает посещаемость). сколько глупостей здесь уже под ником Алекс800 прозвучало и ...ничего, все сходит с рук
20 нояб. 2009
Про глупости на сайте и в различных форумах-это пропускаемо, а когда объясняешь риэлторам другой стороны при сделке элементарные вещи, а они смотрят глупо и спорят с пеной - это часто мешает, мне то привычно, а клиенты будоражутся бессмысленно из-за чужой безграмотности и узкого мышления, с таким же часто сталкиваешься при внесении аванса (особенно объясняя зачем требуем предоставить текст Завещения, к примеру,когда наследство по завещанию)
KIRILL-Moscow
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей