пробки 56 / 2816

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 дек. 2009
Илья писал(а):
господа москвичи, не могли бы вы дать ссылки на вебкамеры улиц москвы. хочется на пробки в реале посмотреть, как это чудо выглядит

и еще вопрос, если стоять в пробке 3-5 ч., то как в туалет ходят те, кому приспичило??????????

пробиваются к обочине достают свой big gun и как из огнемета заливают расположение противника.
Слышал, некоторые умудряются в 2л пластиковую посуду как-то попадать не сходя с водительского места, жуууть.
Тетки открывают 2 двери и прячутся за ними, вроде как совесть чиста, счастливчики подгадывают под какой-нибудь BP и там уже очередь образуют.
22 дек. 2009
Илья писал(а):
Спасибо, Тундр,посмотрел , впечатляет! как так можно жить?


Ну вот так, это - в снежок такой геморой иль в событие какое, обычно не все так печально, хотя с каждым годом печальности всё более. Есть отчет яндекса по пробкам по годам месяцам и т.д. найдешь почитай там интересно. А так вообще на метро очень ничего получается и всегда во время. Аренда, городская, жилая - только на метро работает, ибо будут иначе опаздывать на час как минимум. Вообще эту проблему последнее время народ решает смещением рабочего дня, например если из дома выходить в 11 то на улицах вполне сносно, и возвращаться после 20 тоже хорошо. Думаю что при скорости строительства дорог 13 км в год, через года три все же настанет коллапс транспортный, хотя его уже давно предрекают.
22 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Ильшат.
Я вот что думаю.
В Воронеже меня уже ничто не держит.
Москва - не факт.
Может, в Уфу, или Казань поехать поработать...

А про Нижний не думал ? По дороге ближе :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 дек. 2009
друг с москвы приехал, говорит жутки предновогодние пробки, по 3-5 ч...
сочувствую!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 дек. 2009
Илья писал(а):
друг с москвы приехал, говорит жутки предновогодние пробки, по 3-5 ч...
сочувствую!

Много пробок-пьют :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 дек. 2009
причина нынешних пробок лежит в принципиальной схеме строительства городов в cредневековой Руси. все мазанки возводились вокруг укрепленных кремлей.
В то время как в Пендостане, в шахматном порядке.То есть, у каждой улицы- больше десятка дублеров.С каждой стороны.москва обречена, равно до того периода, когда батурин начнет строительство второго уровня дорог, или бензин не станет стоить 30 долларов литр.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 0 гостей