Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2010
Берите ипотеку на 500 - 800 тыр, если платеж в 5-9 тыс в месяц не напряжен и покупайте нормальный вариант в нужном районе.


Я бы и рада - дык зарплата черная, да и её задерживают сильно. :-(

...Ночью снились бездомные собаки и пустые бутылки - бомжевала...
18 фев. 2010
В продолжение этой темы...
Та тухлая однушка опять в продаже. По той же цене.
А мне то риэлторы те трендели...типа 8 просмотров в день и покупаноф дофига,лезуть и лезуть...Только ради вас ждем..
Бла бла...Врали значицца лукавые.
Хе.Ну да это ладно.
Далее..
Покупатель трехи ждет и вполне терпеливо..Я из любопытства сказала что лаве не хватает..сходу добавил 100000 рэ.
Причем что любопытно-покупан сам риэлтор,что только сейчас выяснилось.Пробила его тел.,а оказалось что это тел.юридическо- риэлторской конторы.
Т.е.пришли хату смотреть двое риэлт и покупан(в шубке а-ля плюшевый десант-бугага),который сам риэлт(и не просто,а насяльника).Работали в паре.
Мило конечно..
Однако и тут врали лукавые:-))И кому верить?
Технологии-мать ее.....
А теперь покупатель,он же риэлт--
------отдам должное-сейчас таки признал что та однуха фигня.А ведь еще неделю тому говорил что все чисто и зашибись---
:-))) предлагает мне подыскать однуху...практически забесплатно.. 50 тыров и все дела.
Варианты гипотетические выслал...однух... Я так понимаю-подходящие ему по цене...
Судя по ценам этих однух :-)))..цену на треху можно поднять еще на сотку...
И так далее.
До тех пор ,пока не появится реальный и нормальный покупатель.
Во как!!!
18 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Та тухлая однушка опять в продаже. По той же цене.
А мне то риэлторы те трендели...типа 8 просмотров в день и покупаноф дофига,лезуть и лезуть...Только ради вас ждем..
Бла бла...Врали значицца лукавые.
Я из любопытства сказала что лаве не хватает..сходу добавил 100000 рэ.
Причем что любопытно-покупан сам риэлтор,что только сейчас выяснилось.Пробила его тел.,а оказалось что это тел.юридическо- риэлторской конторы.
Однако и тут врали лукавые:-))И кому верить?
Технологии-мать ее.....
:-))) предлагает мне подыскать однуху...практически забесплатно.. 50 тыров и все дела.
Варианты гипотетические выслал...однух... -подходящие ему по цене...Судя по ценам этих однух :-)))..
цену на треху можно поднять еще на сотку... И так далее.
До тех пор ,пока не появится реальный и нормальный покупатель.


Гы-гы :lol: :lol: Риэлты зажигают, а я когда писал что риэлторы врут меня Елена Борисовна забанила на 3 недели, смотрите как бы вас не забанили. Раскрываете наши секреты мастерства. ](*,) ](*,)

Пишите дальше как будет. Скоро вы будете продавать квартиры как орешки щелкать! =D> =D>
19 фев. 2010
Mermaid писал(а):
В продолжение этой темы...
Та тухлая однушка опять в продаже. По той же цене.
А мне то риэлторы те трендели...типа 8 просмотров в день и покупаноф дофига,лезуть и лезуть...Только ради вас ждем..
Бла бла...Врали значицца лукавые.
Хе.Ну да это ладно.
Далее..
Покупатель трехи ждет и вполне терпеливо..Я из любопытства сказала что лаве не хватает..сходу добавил 100000 рэ.
Причем что любопытно-покупан сам риэлтор,что только сейчас выяснилось.Пробила его тел.,а оказалось что это тел.юридическо- риэлторской конторы.
Т.е.пришли хату смотреть двое риэлт и покупан(в шубке а-ля плюшевый десант-бугага),который сам риэлт(и не просто,а насяльника).Работали в паре.
Мило конечно..
Однако и тут врали лукавые:-))И кому верить?
Технологии-мать ее.....
А теперь покупатель,он же риэлт--
------отдам должное-сейчас таки признал что та однуха фигня.А ведь еще неделю тому говорил что все чисто и зашибись---
:-))) предлагает мне подыскать однуху...практически забесплатно.. 50 тыров и все дела.
Варианты гипотетические выслал...однух... Я так понимаю-подходящие ему по цене...
Судя по ценам этих однух :-)))..цену на треху можно поднять еще на сотку...
И так далее.
До тех пор ,пока не появится реальный и нормальный покупатель.
Во как!!!


Вот Вы и вернулись к обсуждению недельной давности. А теперь: сплюньте, выдохните.... и наймите риелтора:-). А желательно к нему в придачу и юриста. А можно и в одном лице или в конторе. И не нужно будет играть в детективов. Леваков и чужих ходоков заметут сразу, а также отметут юридически ненужную заразу :D
19 фев. 2010
Realty-Expert писал(а):
Вот Вы и вернулись к обсуждению недельной давности. А теперь: сплюньте, выдохните.... и наймите риелтора:-). А желательно к нему в придачу и юриста. А можно и в одном лице или в конторе. И не нужно будет играть в детективов. Леваков и чужих ходоков заметут сразу, а также отметут юридически ненужную заразу :D


Знаете говорят - не надо быть сумей прослыть! Русалка, вместо найма риэлтора всем говорите что вы будете действовать только через пинком, а от пинкома все риэлторы что вас обманывали разбегуться как черт от ладана :lol: :lol:
Ну а если никто не мешает и сделку можно провести самостоятельно ](*,)
19 фев. 2010
А теперь: сплюньте, выдохните.... и наймите риелтора:-).

Дык я и не против нисколько нанять риэлтора. Через знакомых нашла молодого человека (с кучей положительных отзывов), который взялся продать нашу трешку за такую сумму, чтобы и мне на однушку хватило, и бывшему супругу досталось столько, сколько он хочет. Кстати, единственный пока риэлтор, который доселе не попытался меня нажучить (тьфу - 3 р.). Сегодня приводит первого покупателя.
19 фев. 2010
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ, МЫ ЗА ВАС РАДЫ!!! С ВАШИМ ТАЛАНТОМ ТОЛЬКО НА ПЕТРОВКУ38.
ДЕРЖИТЕ НАС В КУРСЕ СДЕЛКИ!!! ТЧК
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
19 фев. 2010
ДЕРЖИТЕ НАС В КУРСЕ СДЕЛКИ!!! ТЧК

:D Вот я и отчитываюсь о неравной схватке с вашими коллегами, извините. Да уж, вот уж с кем бы я работой не поменялась - так это с риэлтором, чесслово. Столько нюансов, соблазнов и сомнительных возможностей - за пару сделок аура темнеет стопудово.

Пока одно я точно поняла - с кем бы я ни работала из риэлторов, он мои деньги за свои услуги будет вытаскивать из ячейчки вместе с продавцом моей однушки, когда принесет зарегистрированный на меня договор из регпалаты.

А инком - это у вас ругательное слово, что ли?
19 фев. 2010
Mermaid
Через знакомых нашла молодого человека (с кучей положительных отзывов), котрый взялся продать нашу трешку за такую сумму, чтобы и мне на однушку хватило, и бывшему супругу досталось столько, сколько он хочет.


это не риэлтор - а маг-волшебник какой-то ! :lol: бац и ....

посмотрим через год где вы окажитесь и сколько денег достанется вашему бывшему супругу.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 фев. 2010
это не риэлтор - а маг-волшебник какой-то ! бац и ....

Святослав, пока никого не хочу хвалить. Но. Для меня это значит лишь, что доселе нашу трешку БМ & C пытались купить-продать ниже её реальной рыночной стоимости.
Последний раз редактировалось Mermaid 19.02.10, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей