Выгодно ли держать деньги в банке? 192 / 19226

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 мар. 2010
Всё это хорошо, но как не крути риск есть... моё личное мнение и отношение к этим делам выглядит следущим образом: нужно своими деньгами самому дела воротить! не ну чужими конечноже тоже можно))) если сумма крупная - ею можно и нужно воротить самому и поиметь с этого довольно таки хорошие деньги (но это нужно уметь делать... всем в подряд строго запрещено!) 2 когда сумма маленькая - её можно было бы положить в банк, но прибыли толком не будет... ещё один факт что бы самому увеличивать имеющуюся сумму ! деньги должны работать, но не в банке на банк а у вас в вашем кармане на вас! но только в том случае когда вы знаете, что вы делаете и досконально знаете сферу где будете приумножать свой капитал. всем успехов!
14 мар. 2010
odessarealt.com, все свое крутить самому - слишком большой риск. Можно в момент прокакать все, что собиралось годами
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
Если доходность 50 тыр, то особо не разгуляешься :D Конечно #-o если на своей ато, дикарем, жить в палатке и в меню макароны по -флотски то да :D
И никаких одеться - обуться и без других источников расходов :D

50 тыр в месяц?
маловато будет?
не работая?
ох мне бы хватило. Экий я скромняжка.
15 мар. 2010
bhr писал(а):
Инесса Армандт писал(а):
Если доходность 50 тыр, то особо не разгуляешься :D Конечно #-o если на своей ато, дикарем, жить в палатке и в меню макароны по -флотски то да :D
И никаких одеться - обуться и без других источников расходов :D

50 тыр в месяц?
маловато будет?
не работая?
ох мне бы хватило. Экий я скромняжка.

А Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ХВАТИЛО БЫ ИЛИ НЕТ))) ЭТО УЖЕ У КОГО КАКИЕ ЗАПРОСЫ
15 мар. 2010
Я на восемь тысяч в месяц живу (когда не путешествую) и хватает за глаза. Маааасквичам конечно же, чем дороже, тем больше в кайф. Скромнее надо быть, товарищи!
15 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Я на восемь тысяч в месяц живу (когда не путешествую) и хватает за глаза. Маааасквичам конечно же, чем дороже, тем больше в кайф. Скромнее надо быть, товарищи!

Разный состав затрат.
Я могу об этом судить, патамушчта живу и в Моркве, и в Воронеже.
Так вот: молоко, мясо, хлеб и ты ды я в Мск покупаю где-то за те же деньги, что и в Воронеже.
Тут же надо понимать, что можно литр молока купить за 150 рэ в "7 континенте" а можно за 30 рэ в маленьком ассирийском магазинчике у дома.
А можно все брать еще дешевле, если живешь на постоянке и обрастаешь каким-то социумом.
Смешно, но записная книжка с телефоном хорошего мясника и заведующей ликерки в Москве, при этом гребанном русском капиталлизме, стала столь же актуальной, что и в 80-е годы.
Если живешь бюджетно, а не вызываешь такси со словами "Это Сан-Саныч с Погонного. Заедь, дружок, на Лубянку и купи дюжину Хванчкары..."
Кстати, даже там сейчас хрен Хванчкары купишь. Я четыре часа в Москве зимой потратил, чтобы приличного вина найти, чтобы с хорошим вином к хорошим товарищам в гости пойти.
Стерелизованное дорогущее пойло за вино не считаю.
Так вот.
В Москве очень дорогое другое. Услуги.
Если я, скажем, в Воронеже у друзей засижусь, то мне 250-300 рублей на таксо за глаза хватит.
А в Москве 1500 и не горюй.
В Воронеже отдам в химчистку куртку - 200-500 рублей.
А в Москве... озвучить? :D
Я на транспорт, в своем холостяцком бюджете, закладываю в месяц где-то 1000 рублей.
В Москве, для схожей скорости перемещения, это было бы где-то 20 тысяч.
В кино я в Воронеже хожу за 120 рублей, а попкорн покупаю за 50 рублей. И в зале у меня все возможные ДОЛБИ и прочие обдолби.
А в Москве? Я сходил в Москве в кино в октябре того года. Да за эти деньги Джонни Депп у меня дома должен корпоратив устраивать, в присядку и с выходом... :D
Три года назад мы с женой устроили в Воронеже эксперимент.
Не больше 100 рублей в день.
Я умею съедобно готовить и, наверное, повар хороший.
Мы уложились в 2800 рублей за месяц.
Ясен пень, без коммунальных расходов, лекарств и т.д.
Чистая жизнь.
Обожрались просто. :D
Мысли пачкают мозги
15 мар. 2010
У нас такси - 30р "по городу" [-o<
молоко - 22
Удивительно, но даже есть приличная китайская одежда, например спортивный костюм я купил за 700 против 2500 если б брал его в Москве.
Вообще хочу сказать, что цены в столице ничем не объяснимы. Извините за оффтоп.
По поводу депозита имею сугубо негативное мнение, поэтому и сказать нечего :D
15 мар. 2010
aimsun писал(а):
Удивительно, но даже есть приличная китайская одежда, например спортивный костюм я купил за 700 против 2500 если б брал его в Москве.

Дык, было бы желание и время, можно купить костюм на фирме, в их офисе.
Это не 2500.
И не 700.
Просто в Москве на вычисление фирмы и поездку к ней целый день жизни теряешь.
Жалко времени. :D
Мысли пачкают мозги
15 мар. 2010
Правильно-правильно!! :lol:
И вообще в Москве все есть, Большой театр, Красная площадь, все деньги там, там все выдут замуж, сделают карьеру и тр пр...
Совершенно с Вами согласен!
15 мар. 2010
aimsun писал(а):
И вообще в Москве все есть, Большой театр, Красная площадь, все деньги там, там все выдут замуж, сделают карьеру и тр пр...

Замуж мне как-то не светит... :D :D :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость