Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2010
могу обосновать.
В стартовой телеге выделены жирным все ништяки, которые может получить посетитель.Cледом, невнятные комментарии.
В теле поста, была и ссылка(спасибо Модераторам, убрали спам)
Пиар и есть!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
могу обосновать.
В стартовой телеге выделены жирным все ништяки, которые может получить посетитель.Cледом, невнятные комментарии.
В теле поста, была и ссылка(спасибо Модераторам, убрали спам)
Пиар и есть!


Невнятные? Может непонятные именно Вам, уважаемый? Что же в них невнятного, интересно?
Жирным выделял что б было понятней где от меня написано, а где то, что я комментирую.
Ссылка была, извините не знал что это спам.
Модераторам спасибо, что просто убрали ссылку, а не забанили пост, но странно как-то убрали, добавив свои мысли :lol: :lol: :lol:
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Прежде чем что-то сделать, надо понять КПД этого. Или Вы считаете что те, кто не делают мартышкин труд - лентяи??? Да и менталитет наш таков "оправдывается значит виноват", начнешь с ними спорить, они только улыбнуться и скажут друг другу что правы были.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2010
Разумеется нужно делать, ТОЛЬКО с умом. А это значит хорошо работать, о чем Вам большинство и говорит, а не словами брызгать и обвинять нас в лени.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2010
aulus писал(а):
Прежде чем что-то сделать, надо понять КПД этого. Или Вы считаете что те, кто не делают мартышкин труд - лентяи??? Да и менталитет наш таков "оправдывается значит виноват", начнешь с ними спорить, они только улыбнуться и скажут друг другу что правы были.

Ну по поводу "оправдывается значит виноват" вы правы.

aulus писал(а):
Разумеется нужно делать, ТОЛЬКО с умом. А это значит хорошо работать, о чем Вам большинство и говорит, а не словами брызгать и обвинять нас в лени.

Большинство говорит не о том, что надо ХОРОШО работать, а о том, что я тут распинаюсь, а они вот понимаешь, сделки делают :)
А обинений я особо и не выдвигал никаких, просто надоело каждому повторять суть темы. Прочитать то слабО.

Я вообще не пойму че на меня накинулись, как будто я всех тут заставляю прям взять вилы и на революцию :)
Видать есть грешки то за многими, чувствуют правду что ль в песанинах тех, сайтовских :lol: :lol: :lol:
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Но и тупо, как баран стадный, не буду смотреть на то, что кто-то зарабатывает на том, что во всеуслышание рассказывает какие пакостные эти ребятки ризлторы. Я придумаю что-нибудь...

А вот насчет "придумаю что-нибудь", то это уже интересно.
Что именно?
Ночные мстители за поруганое имя риелтора?
Коллеги, к топору?
И откуда вы взяли, кстати, что вам тут на личность кто-то наступает?
Или высказать мнение, что ваши переживания по теме неуважухи есть бред сивокобыльский, есть переход на личности?
Тут говорят о своем отношении к вопросу, который вы подняли.
Личность же ваша что тушкой, что чучелом.
Это форум.
Если у вас есть чем обосновать наличие проблемы - обоснуйте.
Пока что я считаю, что она из пальца высосана.
Мысли пачкают мозги
03 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Но и тупо, как баран стадный, не буду смотреть на то, что кто-то зарабатывает на том, что во всеуслышание рассказывает какие пакостные эти ребятки ризлторы. Я придумаю что-нибудь...

А вот насчет "придумаю что-нибудь", то это уже интересно.
Что именно?
Ночные мстители за поруганое имя риелтора?
Коллеги, к топору?
И откуда вы взяли, кстати, что вам тут на личность кто-то наступает?
Или высказать мнение, что ваши переживания по теме неуважухи есть бред сивокобыльский, есть переход на личности?
Тут говорят о своем отношении к вопросу, который вы подняли.
Личность же ваша что тушкой, что чучелом.
Это форум.
Если у вас есть чем обосновать наличие проблемы - обоснуйте.
Пока что я считаю, что она из пальца высосана.




Слово "ПРИДУМАЮ" подразумевает то, что решения еще нет. Так что вопрос "Что именно?" отпадает.
Наличие проблемы я обосновал выше и не один раз. Повторять надоело.
Ваша личность уверен не менее тушкой...
С вами уж точно не вижу смысла дискуссировать на данную тему далее.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Короче в целом картина мне ясна. За сим и откланиваюсь :)
Кое-что почерпнул, но в основном все так, как я и думал :)
Всем всего и побольше ;) Особенно сделок.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):

Я вообще не пойму че на меня накинулись, как будто я всех тут заставляю прям взять вилы и на революцию :)
Видать есть грешки то за многими, чувствуют правду что ль в песанинах тех, сайтовских :lol: :lol: :lol:

Ну-ну, Владимир! не распаляйтесь. А то наговорите сгоряча гадостей на хороших людей...
И тема хорошая, нужная...
И очччень правильные советы Сергея Гудина. Очччень правильные.
Только с ними надо работать: объединяться, мыслить, тратить деньги и время на прессу.
А их у многих не хватает.
Как не хватает и сил бороться с ветряными мельницами - понятием, как о мошенническом бизнесе, которое сложилось до нас, которое сложилось вопреки самоотверженному труду многих из нас.
Все мы надеемся, что придет добрый дяденька из какого-нить РГР и рассудит, и объяснит люду...
Понятно, что этого не будет.
Понятно, что и объяснить всем в рамках этого форума мы не сможем.
Хотя пытаться надо.
Сначала надо самим понять - кто распространяет это мнение.
Сначала, наверное те, кто, действительно пострадал... (Я за 8 с лишним лет работы таких встречала - раз-два...)
Потом, наверное те, кто изучал СМИ...
Но, основной контингент - это те, кто мало что смыслит, но денех жалко (подобные тем, кто в соседних ветках экспрессивно раздражаются)
Посудите сами, стал бы чел поливать грязью , если б у него
1) было достаточно денех пойти и купить квартиру? Нет.
ЗначитЦЦа, надеется на чудо. А чуда не происходит - кто виноват?
Разумеется. он, зловредный риэлтор, который вот на эту самую сумму, которой не хватает - увеличил цену (как ему каааца)...
2) если б у него было достаточно совести, понять, что за работу НАДО ПЛАТИТЬ. (Вот просто так, взять, и поставить себя на место - поработай, а тебе не заплатят - может тогда и не будет рассуждений по типу - нееет, пусть конечно, риэлторы побегают, подыщут...)
А раз ее, совести тоисть, нет, то, что надо делать?
Праааавильно - орать, о том, что платить не за что, и что все мошенники (судят-то, как водится, по себе...)
3) не хватает мозгов, понять, что раз риэлторов так много, значит есть спрос, значит услуга востребована, значит есть что-то еще, помимо пунктов "Инструкций..."
Но, чтобы это понять, нужно самому обжечься, к чему он верным курсом и идет...
И, догадайтесь с трех раз, кто будет у него потом виноват? :lol:
Вот, когда мы поймем - КТО? (тот самый генератор мнений)
Тогда и поймем КАК? ( как с ним взаимодействовать)
Хотя, справедливости ради, никакого интереса, кроме омерзения, они у меня не вызывают...
Просто хочется спросить - ЧЕЛОВЕК, ты что, подлец? ты злой? ты жадный? ты неумный?!
Нет ведь!
Очнись!
Вот на эти темы статьи, наверное, нужно создавать... А не мы - белый и пушистый :D
03 мар. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Владимир Савин писал(а):

Я вообще не пойму че на меня накинулись, как будто я всех тут заставляю прям взять вилы и на революцию :)
Видать есть грешки то за многими, чувствуют правду что ль в песанинах тех, сайтовских :lol: :lol: :lol:

Ну-ну, Владимир! не распаляйтесь. А то наговорите сгоряча гадостей на хороших людей...
И тема хорошая, нужная...



Еще один грамотный ответ и по теме.
Спасибо :)
Любой район за Ваши деньги! ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Helga_G, Shella, Tekwo, Дмитрий 888 77 и 22 гостя