Посоветуйте риэлтора 60 / 6909

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Garik писал(а):
Евгений, сразу видно, что вы не были в ГЕНбанке...там работай не работай...эххх... По теме обсуждения мальчика, который намбер ван: меня одного тошнит от его манеры общения? Даже не знаю чего больше в его сообщениях, высокомерия или глупости?! Что-то сообщество миролюбиво к нему отнеслось. :-k

8 часов проводил, было. Но это сделка из 7 квартир и с десяток ячеек. Но подготовленная похожая сделка полгода назад заняла около 5часов. Но простая альтернатива или цепь в три-четыре квартиры это 2-3 часа, не больше. Я не настолько богат, чтобы убивать 8 часов на сделку по альтернативе и так бездарно убивать дорогое время :D
ГЕН-банк - не был, правда.
А ту наивность и недостаток опыта. Налицо. Таких кидают на раз....В лучшем случае вьют веревки как захотят...

Сходите на досуге, много нового узнаете, например как можно печатать договор на ячейку по 4 часа... Всегда думал, что наивность недопустимое качество для риэлтора в принципе, а отсутствие опыта недопустимое "качество" для ЧМака.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 дек. 2011
Наивный, не опытный ЧМак - прочитал и плакать захотелось - птичку клиентов жалко стало. :cry:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 дек. 2011
Garik писал(а):
Наивный, не опытный ЧМак - прочитал и плакать захотелось - птичку клиентов жалко стало. :cry:

Зря Вы так - я в его будущее верю, хотя бы потому, что он свою карьеру начинает цивилизованным способом - обучение, сайт,мониторинг общественного и профессионального мнения, а не везет пьяниц в Вязники.. как многие начинающие "риэлторы". Наивный, но амбициозный, лет через пять станет директором вполне приличного АН - всем нам конкуретом...Пока пройдет его становление - конечно, клиентов много пострадает, может появится и судебная практика- отсюда опыт..На мой взгляд, начинать лучше в агентстве, где есть опытный начальник и строгая тетя-юрист, которые вовремя скажут ай-ай-ай, чем немало сберегут здоровье и деньги первых клиентов Владислава .Меньше грабель будет наступлено.Все-таки агентство - определенная система координат, в которой новичок начинает себя осозновать более-менее объективно, а при таком громком начале в ранге ЧМ "без рамсов" - амбиции могут принять уродливые и сатрические формы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 дек. 2011
Director писал(а):
Garik писал(а):
Наивный, не опытный ЧМак - прочитал и плакать захотелось - птичку клиентов жалко стало. :cry:

Зря Вы так - я в его будущее верю, хотя бы потому, что он свою карьеру начинает цивилизованным способом - обучение, сайт,мониторинг общественного и профессионального мнения, а не везет пьяниц в Вязники.. как многие начинающие "риэлторы". Наивный, но амбициозный, лет через пять станет директором вполне приличного АН - всем нам конкуретом...Пока пройдет его становление - конечно, клиентов много пострадает, может появится и судебная практика- отсюда опыт..На мой взгляд, начинать лучше в агентстве, где есть опытный начальник и строгая тетя-юрист, которые вовремя скажут ай-ай-ай, чем немало сберегут здоровье и деньги первых клиентов Владислава .Меньше грабель будет наступлено.Все-таки агентство - определенная система координат, в которой новичок начинает себя осозновать более-менее объективно, а при таком громком начале в ранге ЧМ "без рамсов" - амбиции могут принять уродливые и сатрические формы..

Ну, так, а я о чем?! В АН парню надо, а не понты на нерсе колотить! Цены он итить поднимает... А что зря, Юля? А если клиенты (семья с детьми) придут в квартиру принимать, да акт подписывать, а там новый замок и записочка? Типа ха-ха-ха обманули дураков... А если клиент придет деньги из ячейки вынимать, а там пусто?! А если наш уважаемый ЧМак в лес с клиентом поедет (будет думать что на шашлыки), а там ему лопату дадут и копать заставят? К чему здесь нежности? Надо называть вещи своими именами! Может у человека что-то щелкнет, да задумается, на работу в ан сходит: жалом поводит, себя покажет. А мы тут реверансов ему раздадим(типа молодой, давай, шишки набивай), а потом оп и он уже на вас из телека смотрит, глазками хлопает, да микрофон с надписью ЧП в потной ручке сжимает...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 дек. 2011
Director писал(а):
Зря Вы так - я в его будущее верю, хотя бы потому, что он свою карьеру начинает цивилизованным способом, ..

Это не цивилизованный способ.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 дек. 2011
Гарик какую проблему вы рассмотрели во мне?
Я понты не кидаю. Вы бы встретились со мной и пообщались, было бы у вас другое мнение.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
10 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Гарик какую проблему вы рассмотрели во мне?
Я понты не кидаю. Вы бы встретились со мной и пообщались, было бы у вас другое мнение.

Нет проблемы, есть отсутствие опыта и встречаться чтобы понять это, мне не надо. Достаточно на ваш сайт посмотреть.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
10 дек. 2011
Зря вы так, Гарик.
Сайт устарел. Работы идут над новым. Я долго искал студию, которая сможет сделать хороший сайт.
Сделок провел больше 90. Ваша уверенность в неопытности, не обоснована.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
10 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Зря вы так, Гарик.
Сайт устарел. Работы идут над новым. Я долго искал студию, которая сможет сделать хороший сайт.
Сделок провел больше 90. Ваша уверенность в неопытности, не обоснована.

Я не про то, что сайт плохой, нет! Просто, судя по тому, что вы пишите на нем, да и на форуме можно сделать такой вывод. А количество сделок это не показатель, можно и 500 сделать, а профи так и не стать, сам лично видел таких риэлторов - работают с 93 года, а толку... Просто поработайте под началом хорошего руководителя годик другой, тем более, что их на нерсе предостаточно. Мне клиентов ваших жалко, а так мне глубоко по барабану ваш опыт и навыки.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
11 июн. 2012
http://ners.ru/ipoteka

Ну не удержался, залез на страничку компании, такой надежной что просто ах... Вот мне нужен кредит ипотечный, я гражданин Узбекистана :lol: У вас написано на главной странице про ипотеку:
"При этом не важно (для большинства банков) являетесь ли Вы гражданином РФ"
А можно подробнее? Я готов в Питер переехать если поможете...
В России процентная ставка в среднем начинается от 11 % в валюте и от 14% в рублях.
А где она заканчивается??? :lol: И чета высоковаты процентики... Я начало видел ниже...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость