Работник в депрессии! Помогите советом! 73 / 5105

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 июн. 2010
Мы всё читаем...Когда есть проблема - все советы хороши. ПО-крайней мере в отпуск мой чел всё-таки уезжает!
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
25 июн. 2010
Шиманов писал(а):
Я его сюда отправлю почитать. Так что делитесь советами, пожалуйста.

Сгорает мой ведущий риэлтор. Депрессия, мать её! Всего год проработал и словил. Даже позвонить клиентам не может, не то что бы показы проводить. Бросать его в трудную минуту - человека жаль. Да и дома скандалы начались. Жена жалуется на пассивность.

Я тут по наводке с другого форума обнаружил одну из причин депрессии
внешняя ссылка

По-видимому, часть самоубийств среди молодежи в период полового созревания и особенно самоубийств по так называемой неизвестной причине обусловлена внутренними конфликтами на сексуальной почве. Из-за неправильного полового воспитания и запугивания каждый акт мастурбации, от которой подростки, несмотря на страх, не могут удержаться, превращается в тяжкую психическую травму. После каждого такого акта подростков долго мучают угрызения совести, они считают себя извращенными, дегенератами, не­достойными жить на свете, худшими, нежели те, кто якобы не занимается онанизмом. Все это ведет к созданию комплекса неполноценности, который, не­редко укрепляясь, служит причиной неприспособлен­ности человека к семейной и общественной жизни. Внутренние конфликты и психические травмы внеш­не выражаются в том, что после каждого акта мас­турбации возникают угнетенность, чувство раздра­жения, отсутствие интереса к жизни, ощущаются трудности при попытках сосредоточиться, нередко приходят мысли о самоубийстве. При сильной выраженности и устойчивости эти чувства образуют ком­плекс, именуемый в психиатрии депрессией.


Там же и метод лечения предложен. Сколько лет вашему агенту?
следует позабо­титься, чтобы молодежь располагала временем, ра­ционально заполненным занятиями и развлечениями, чтобы не оставалось места для скуки, чтобы подрост­ки были окружены старшими товарищами или ровес­никами, словом, цель состоит в том, чтобы к миниму­му свести возможность онанизма.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 июн. 2010
К какому врачу?? какой прозак???? вы что не видели людей которые используют антидипресанты? :shock: это люди которые несоображают нормально, мумии ходячие без жизни с небольшим пониманием чувства ответственности :? это не качества нужные риэлтору, антидепресанты не лечат они отупляют и искажают сознание

Дисциплина(со стороны хозяина) и постоянное присутствие работы приносящей результаты вот что ему поможет.

Само собой разумеется есть причина спада его настроения, это могут быть проблемы в семье, со здоровьем, родителями итд. Может быть он хочет уйти, может он понял что быть риелтором это не для него ипод.
Если там проблем нет то последнее и не редкое это не в порядке этика т.е. совесть не чиста, примеры - умалчал важные детали, обманул вас или клиентов неважно как дольшой или маленький был обман, комиссия в карман, говорит что едет на показы а сам едет в кино, всё это решимо но это надо решать, он должен за это взять ответственность, единственное решение это исправить как бы это небыло совестно зато облегчение будет офигенное. Возьмите его на обед и поговорите по душам.
29 июн. 2010
Депрессия странное состояние. Когда сам за собой со стороны наблюдаешь и удивляешься.
Это не хандра какая-то. Тут все происходит помимо твоей воли. В определенное время суток начинают трятись коленки.
Воля подавлена. Мир - как кино в телевизоре. Шумелкает себе, от него можно отвернуться.
Нету цели. Всячески пытаешься из этого вылезти.
Ставишь себе цели и малейший промах на пути, малейшее препятствие давит тебя обратно.
Совсем по-другому смотришь на бомжей/алкашей. Может попробовать?
Вот сослуживцы рассказывали про своего соседа. Он даже не ест.
Только пьет и спит. проснется выпьет и спит, опять проснется - выпьет и спит.
Надо попробовать. Может это поможет? Не хочу этот мир видеть.

Не знаю, как депрессию лечат.
Пытаюсь вспомнить, что мне помогло.
29 июн. 2010
Не знаю, как депрессию лечат.
Пытаюсь вспомнить, что мне помогло.[/quote]

А давно было?
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
30 июн. 2010
Поможет - посмотреть на себя со стороны...
Болела, знаю, что из этого сложно выйти....
Просто в одно ПРЕКРАСНОЕ утро я УВИДЕЛА себя в зеркале и спросила "Кто это? :shock: "
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
30 июн. 2010
ТС!!! Ну что с сотрудником?!
Жив ли?!
Помер ли?!
Неделя уж прошла!
Чем лечили то, брата???
:cry:
:lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
30 июн. 2010
Лариса Гудова писал(а):
Поможет - посмотреть на себя со стороны...

Для посмотреть на себя со стороны , сайт моего другавнешняя ссылка, пару лет регулярной практики -очень гут.
Лариса Гудова писал(а):
Болела, знаю, что из этого сложно выйти....
Просто в одно ПРЕКРАСНОЕ утро я УВИДЕЛА себя в зеркале и спросила "Кто это? :shock: "


Если был ответ , то это не депрессия :D
.
Совет автору темы- (рецепт)- в чулан Достоевского и Толстого, насильственный просмотр сериала "Доктор Хаус" все сезоны.
01 июл. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
Поможет - посмотреть на себя со стороны...

Для посмотреть на себя со стороны , сайт моего другавнешняя ссылка, пару лет регулярной практики -очень гут.
Лариса Гудова писал(а):
Болела, знаю, что из этого сложно выйти....
Просто в одно ПРЕКРАСНОЕ утро я УВИДЕЛА себя в зеркале и спросила "Кто это? :shock: "


Если был ответ , то это не депрессия :D
.
Совет автору темы- (рецепт)- в чулан Достоевского и Толстого, насильственный просмотр сериала "Доктор Хаус" все сезоны.


Сергей, мне кажется, что Вы не знаете что такое депрессия...
В смысле: на себе не испытали ))) к Вашему счастью)))
Ссылки - все это хорошо конечно же, НО...это не Ваш личный опыт.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
01 июл. 2010
Лариса Гудова писал(а):
Сергей, мне кажется, что Вы не знаете что такое депрессия...
В смысле: на себе не испытали ))) к Вашему счастью)))
Ссылки - все это хорошо конечно же, НО...это не Ваш личный опыт.

Лариса, мой опыт говорит о том , что данная зараза поселится у вас всерьез и надолго если ее начать холить и лелеять , что и предлагают большенство советчиков.
Мои советы были даны для мужчины- успешного риэлтора.
Для барышни я бы другое посоветовал.
Для барышни из дальнего зарубежья третье....
И вообще где клиент и его директор?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей