Банковские ячейки с описью вложений 112 / 9871

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
15 апр. 2016
eugen писал(а):
Прозеваете деньги, то нынешняя цена уйдет и будете долго продавать скинув еще 3-5% осенью. Оно вам надо?
Храните деньге не в ячейке, а на счету в ГПБ, Сбере, Россельхозе, Альфе или Росбанке. Банках позиции которых крепки и без которых банковской системы в нашей стране можно сказать нет. Решайте что важнее - страхи, страшилки про взлом ячеек и зона комфорта, либо шаг вперед и совершенно новые возможности по покупке с живыми деньгами на руках ( на счетах ).


Вот я ей писал -депозит в ТОП10 и можно не париться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
eugen писал(а):
либо шаг вперед и совершенно новые возможности по покупке с живыми деньгами на руках ( на счетах ).


либо перспектива стать бомжом и таскаться по судам. :co_ol:

я наверно пессимист, но всегда думаю не о том, что "вау, пронесет", а что может быть, если не пронесет.

даже садясь в самолет, я четко понимаю, что есть вероятность того, что он не долетит. Можно закрывать на это глаза и приводить статистику, но недавние печальки с рейсами показали, что все может быть, и даже бомба в попе самолета. И обычный человек может закрывать глазки на все это, а может нет.

знала ли дама, погибшая в лифте Алых Парусов, что вот так все получится? Она даже не думала об этом, Царствие небесное. И тем не менее жизнь застраховала.
15 апр. 2016
Вот тоже простой пример.

Аттракционы на ВДНХ, которые демонтируют.
Аттракционы были старые, не знаю кто там их проверял и проверял ли.
Но - то колесо остановится, то кобра зависнет.

А там детки катались, и родители не хотели думать о том, что оборудование старое и там только молиться ваще, садясь на такой аттракцион))
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
eugen писал(а):
либо шаг вперед и совершенно новые возможности по покупке с живыми деньгами на руках ( на счетах ).


либо перспектива стать бомжом и таскаться по судам. :co_ol:

. И тем не менее жизнь застраховала.


И с какой стати таскаться по судам? Продала, купила и вперед.
В вашем случае просматривается момент, что вы еще не решились на сделку и ищите повод отказаться находя самые нелепые оправдания. Альтернатива сейчас мало кому интересна, если продадите как свободную, то так же свободно и купите. Живых денег на рынке мало, покупатель с живыми сейчас царь и бог. Если с вами агент, с которым вы на одной волне, то все получится.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 апр. 2016
eugen писал(а):
И с какой стати таскаться по судам? Продала, купила и вперед.


у меня альтернатива. сделка будет. я себе квартиру еще не нашла. предложили дробить, мне уходить в деньги и искать "квартиру мечты", будучи бомжом. мне такой вариант не нравится, поэтому лучше квартира.
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
eugen писал(а):
И с какой стати таскаться по судам? Продала, купила и вперед.


у меня альтернатива. сделка будет. я себе квартиру еще не нашла. предложили дробить, мне уходить в деньги и искать "квартиру мечты", будучи бомжом. мне такой вариант не нравится, поэтому лучше квартира.


А поснимать с живыми деньгами. Положите в ГПБ или Сбер на 3 месяца. На % бесплатный съем + может оставаться , а потом успешная сделка и новоселье. Как раз сейчас выходят дешевые сезонные квартиры в аренду и до осени купите. Побыть 2-3 месяца без прописки ради перспективы максимально успешно и с выгодой решить свои вопрос, стоит того.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 апр. 2016
annaliz

У вас денег около 8 лямов.
В год 800 000 процентов,в месяц 66 000.
Снять хату за 30 штук и остальное пусть копится а вы пока будете варики смотреть.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
ВикторВ писал(а):
Был на днях в Нефтяном. Несколько сделок.
Видно, что маклеры исключительно старой закалки. "Драки интриги заказывали ?" :lol:
У одних четыре часа переговоров о том, быть или не быть сделке. У вторых скандал на весь банк :du_el:

Очень странно....Старая закалка не скандалит на сделках, да и в присутствии своих клиентов. Все вопросы решают до сделок.
А так - да, у них есть опись.
15 апр. 2016
А если какой форс мажор?
15 апр. 2016
annaliz писал(а):
А если какой форс мажор?


Если форс-мажор то никто ни за что не отвечает. :nez-nayu:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей