Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 сен. 2010
Каждому свое.
Мне Борис Абрамыч завсегда нравился.
Сын скромный равина московской хоральной синангоги достиг немыслимо кошерных высот. :)
Я еще в те времена, проходя мимо манежа, упакованного в ракламу АВВА, говорил себе: А есть же люди...
Мысли пачкают мозги
12 сен. 2010
так сначало же блестело, вонять стало спустя некоторое время, аккурат как кашерный поц стал Елениниым
12 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
так сначало же блестело, вонять стало спустя некоторое время, аккурат как кашерный поц стал Елениниым

У меня тут на компе есть кнопка:
внешняя ссылка
Кстати, "кошерный" пишется через "о".
Так вот. Я этой кнопкой практически никогда не пользуюсь.
Думаю - образумиЦЦа пипл. Чо править, или стирать, если он действительно от души говорит.
Его же, пипл, не переделать.
Так вот:
В твоих проблемах, человек, не виноваты ни Ельцин, ни Горбачев, ни Березовский с Гайдамаком, ни даже Путин.
В твоих проблемах виноват ты сам.
Dixi.
И, если хочешь искать жида-предателя, то енто твои поиски-происки. Стирать не буду, но и решпекта с моей стороны никакого.
Как сказал когда-то один ООООчень умный человек: Патриотизм - последнее прибежище негодяев.
:D
Мысли пачкают мозги
12 сен. 2010
принято
кстати, большей подлости и вреда чем непосредственно русский человек по отношению к себе и своей стране не смог сделать ни один иноверец и инородец.
это рас
никогда не считал себя патриотом
это два
как пишется слово кощерный я знаю
это три
решпекты это конечно хорошо, но не ради них дышим и шевелимся
это 4
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
как пишется слово кощерный я знаю


Не через "Щ" старина... :D
И исчо долго будем ругаЦЦо?
Я ей-богу патриотов не люблю, ибо их есть тлен и разорение. :D
А люблю скромный народ еврейский, арабский и негритянский.
Опосля них пустой посуды не остаеЦЦа.
Иногда пустые кокосы.
Но это муйня. :)
Мысли пачкают мозги
13 сен. 2010
ну не получается у меня "правильно" , правильно написать
Патриотизм, хорош, когда есть чем гордиться
В нынешнем состоянии России, патриотизм по отношению к ней, теперешней , сиречь, петросяновщина
13 сен. 2010
Смотря что подразумевать под словом Россия и там просто нет государства, потому как это не государство даже, а всего лишь корпорация и к моей родине она имеет весьма опосредованное отношение. Так что Россия у каждого своя.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Как сказал когда-то один ООООчень умный человек: Патриотизм - последнее прибежище негодяев. :D
правда этот умный человек, будучи Патриотом с большой буквы, вкладывал в эту фразу несколько другое понятие: что даже самый отъявленный березовский может спастись морально и нравственно, если станет патриотом и сделает что-либо полезное для своей страны не из корысти, а из побуждений.
13 сен. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
...сделает что-либо полезное для своей страны не из корысти, а из побуждений.

Дык он и делает. :)
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
13 сен. 2010
cамое патриотичное для некоторых, это умереть или уехать в Лондон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia, Wlomka и 12 гостей