Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2010
Спасибо Николай, а ведь действительно это правда!
25 сен. 2010
чем дольше вы будуте расчитывать на сказочные варианты покупки мерседеса по цене калины, тем все насущнее для вас будет путь Раскольникова
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
fotina писал(а):
Что могу посоветовать - ничего, кроме как попробовать разжалобить владельцев трешек в центре.


Ну,просто удивительн,о я вчера пошла гулять с собакой и пришла к этой же мысли!Будем жалобить хозяев трёшек и именно в центре![/quote]

Ага. Смысл-то риэлторов жалобить - не вижу.

Если только чтобы бесплатно все сделали.

Лучше уж по хозам идти, звонить в дверь, говорить, мол, продайте вашу трешку на Лубянке, за эту скромную сумму, а еще лучше - уступите и с суммы, а то - денег жалко...

отпишитесь, что скажут хозы.
25 сен. 2010
..после того как выздоровите
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Сегодня на КРАНе выступал Главный из Виннера.
Привел интересную статистику. По их данным в объектах, выставляемых АН от 20 до 60% "мусора" (дубли, пустышки, заманухи и т.п.)
И это без учета "игр с ценой", когда одна и та же квартира выставляется по разным ценикам.


Это он хвастался? :)
Завалили базу всяким мусором и теперь ценится искусство вылавливать из него реальные варинаты - работенка для для талантливых людей ;)
25 сен. 2010
Думаю готовит сообщество к платному размещению объявлений.Только бесплатное их размещение порождает такое количество шлака в Винере
Наш народ удавится за копейку, и уж точно не станет размещать мусор, если за каждое объявление нужно будет платить хотя бы рубль в день.Останутся только самые отчаянные, а это не более 10% от нынешнего количества спамеров.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
Думаю готовит сообщество к платному размещению объявлений.Только бесплатное их размещение порождает такое количество шлака в Винере
Наш народ удавится за копейку, и уж точно не станет размещать мусор, если за каждое объявление нужно будет платить хотя бы рубль в день.Останутся только самые отчаянные, а это не более 10% от нынешнего количества спамеров.


Ну что ж, от спамеров спастись эта мера поможет. А вот описания объектов вряд ли станут больше соответствовать действительности.
25 сен. 2010
Вы когда машину продаете, пишете что в машине установлен автомат, тогда как там ручная кпп?Так почему же другие должны писать?Вам крепко видать по части недвижимости прищемило, раз вы на профессиональном форуме занимаетесь подобным не будучи представителем цеха.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
Вы когда машину продаете, пишете что в машине установлен автомат, тогда как там ручная кпп?Так почему же другие должны писать?Вам крепко видать по части недвижимости прищемило, раз вы на профессиональном форуме занимаетесь подобным не будучи представителем цеха.


В том-то и дело, что не должны ;)
А что вы понимаете под "прищемило"? :))) И чем таким "подобным" я занимаюсь?
Подумываю купить что-нибудь, деньги имеются - пока не решил что и где именно - вот и захожу почитать, да потрындеть иногда. А что, нельзя что ли? Ну закройте регистрацию для нериэлторов тогда :)
25 сен. 2010
Одно дело когда посетитель молча смотрит через плечо врача, уточняя непонятное,совсем другое, когда советует "лошадью ходи"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей