Открываю агентство, а надо ли? 91 / 5774

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 мая 2017
Ермаков
Ермаков, я отсюда не вижу, что у тебя на бейдже написано - "Спасибо Юлии Лурье"?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
03 мая 2017
Роман Павловский писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Роман Павловский писал(а):
Роман Павловский
Давно я тут не был)

Перестали покупать фуфло. Вот и чудесно.

Я очень рад, что у вас перестали его покупать, что и следовало ожидать)

Горошко, а почему вам стыдновыступать на арене лить людям в уши чушь под своей фамилией - Горошко? :lol:
А? Или барышни уже на китайский брелок от мерина не ведутся? :lol: :lol: :lol:
03 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
Роман Павловский писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Перестали покупать фуфло. Вот и чудесно.

Я очень рад, что у вас перестали его покупать, что и следовало ожидать)

Горошко, а почему вам стыдновыступать на арене лить людям в уши чушь под своей фамилией - Горошко? :lol:
А? Или барышни уже на китайский брелок от мерина не ведутся? :lol: :lol: :lol:

поколение пепси.... чё хотите..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мая 2017
Друзья, так не честно)) Если вы видели северное сияние, цунами или падающую звезду... )) :du_ma_et: почему вы лишаете не видевших таких явлений остаться без впечатлений.. :ni_zia:
И время тоже неумолимо. Кого-то оно делает гибче.. как видим :lol: ..кстати!..
а кто-то превращается в памятник :lol: :ki_ss:
Жалко вам, что ли?
03 мая 2017
Laverna писал(а):
поколение пепси.... чё хотите..

Хуже. Когда попугай распускает хвост перед дамой с пониженной социальной ответственностью(с) - это деградация тех, кто платит за такого рода персонажей...Вот в чем дело.
03 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
Laverna писал(а):
поколение пепси.... чё хотите..

Хуже. Когда попугай распускает хвост перед дамой с пониженной социальной ответственностью(с) - это деградация тех, кто платит за такого рода персонажей...Вот в чем дело.

Евгений, Вы же только разжигаете любопытство))
03 мая 2017
Svetlana55 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Laverna писал(а):
поколение пепси.... чё хотите..

Хуже. Когда попугай распускает хвост перед дамой с пониженной социальной ответственностью(с) - это деградация тех, кто платит за такого рода персонажей...Вот в чем дело.

Евгений, Вы же только разжигаете любопытство))

Светлана.
ты юзни сего паренька в ютюбе.
И тебе самой станет понятно. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мая 2017
Laverna писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Хуже. Когда попугай распускает хвост перед дамой с пониженной социальной ответственностью(с) - это деградация тех, кто платит за такого рода персонажей...Вот в чем дело.

Евгений, Вы же только разжигаете любопытство))

Светлана.
ты юзни сего паренька в ютюбе.
И тебе самой станет понятно. :)

Юлиана, я о другом..
Человек пришел сюда.
Вот отсюда и надо смотреть дальше))) :lol: Так думаю :)
03 мая 2017
Svetlana55 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Laverna писал(а):
поколение пепси.... чё хотите..

Хуже. Когда попугай распускает хвост перед дамой с пониженной социальной ответственностью(с) - это деградация тех, кто платит за такого рода персонажей...Вот в чем дело.

Евгений, Вы же только разжигаете любопытство))

Я? Неее, я тут не причем. Некий персонаж, распушивши пестрый хвост сгонял на передачу одну, федеральный канал, типа женится, с Гузеевой :) года 2-3 назад. Пошукайте, найдете :) Потом найдите ту, перед кем ключики кидал от машины, которой нет, там атас просто...
03 мая 2017
Svetlana55 писал(а):
Юлиана, я о другом..
Человек пришел сюда.
Вот отсюда и надо смотреть дальше))) :lol: Так думаю :)

Дык и я об этом. Когда пришел - почитайте. Тоже шедеврально :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя