Примите новичка?) 60 / 3121

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Лена, ещё раз спасибо! Пообщался с Простором ( с директором по персоналу) если говорить о телефонном разговоре, то впечатления действительно приятные.... а там уж как бог даст))) Спасибо.


Саш, удачи! В любом случае напишите как и что у Вас получится.
Думаю все будет супер ;) !
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Пообщался с Простором ( с директором по персоналу) если говорить о телефонном разговоре, то впечатления действительно приятные....

Аккуратней с ним, Александр!
Роман Вячеславович - старый лис. :twisted:
Знаю его с десяток лет.
Уговорит любого. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2010
Николай Валентинович!!!!Старый лис, сегодня в арсенале)))), а Александр общался с Ю.В.(директор по персоналу АН "ПРОСТОР")... Меня то я надеюсь, Вы старой лисой не наречете????)))))
22 дек. 2010
Trinity писал(а):
Меня то я надеюсь, Вы старой лисой не наречете????

Вы, Юлия Владимировна, безусловно, лисица молодая. 8)
Но с уговорами у Вас дело обстоит никак не хуже, чем у Романа Вячеславовича.
А в ряде случаев - дадите ему серьезную фору.
По себе знаю ... :oops:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2010
Николай Валентинович))))) :roll:, благодарствую за лестные слова)))))дай Бог, чтоб так всегда и было!
22 дек. 2010
Прямо зоопарк какой-то.
Тогда на права старого тертого волчары, я тоже пожалуй выскажусь...
Александр. Действуйте по принципу выбора самого сложного для вас пути. Придете куда надо!
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Прямо зоопарк какой-то.
Тогда на права старого тертого волчары, я тоже пожалуй выскажусь...
Александр. Действуйте по принципу выбора самого сложного для вас пути. Придете куда надо!
То, что Вы явно профи я понял сразу.... по искрометности высказываний и практической их безапелляционности.... но в то же время-все равно почему то импонируете)))) Спасибо за совет!
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Отчет о первом дне пребывания на NERS :D
Это не форум- это клондайк, эльдорадо!!! 25 тысяч пользователей объединенных одной идеей.... Взять к примеру мой форум ( 3 тысячи пользователей объединенных по территориальному признаку... вот где сложно удержать друзей, что бы не разбежались....) А здесь красотища ( чуть больше креатива и жизни-цены не будет ;) )
Психологический фон... в целом сразу скорее позитивен. Есть явные лидеры ( трудно было не разглядеть :D ) Вообщем НРАВИЦА. И уже в независимости от принятого решения ( примкнуть или нет к теме недвижимости) разрешите мне здесь прописаться. От себя обещаю-не спамить, приносить доброе и светлое)))) По возможности (если кому понадобится) проконсультирую по своей профессиональной теме ( экономическая безопасность) бесплатно (НО только что бы человек был хороший ;) ).
Отдельное спасибо Илье и Лене С.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Это не форум- это клондайк, эльдорадо!!! 25 тысяч пользователей объединенных одной идеей....

Да, у нас тут здорово! Мы сами тащимся от НЕРСа :D
23 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Понятие стабильности ( деньги не имею в ввиду) в экономической безопасности полностью отсутствует...



Работа риэлтора в этом плане полная противоположность. :)
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей