Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

09 янв. 2011
каким образом в "Мой мир" на майл ру ты добалял людей со своего города ? поисковик не выдает по городу - просит имя или меил


Аналогичная проблема. Сегодня попробовала по Москве.
Можно забить в поисковике школы или ВУЗы учитывая возраст (аудиторию)
09 янв. 2011
skalolaz писал(а):


каким образом в "Мой мир" на майл ру ты добалял людей со своего города ? поисковик не выдает по городу - просит имя или меил

Так у нас город маленький мы же все друг друга по именам знаем.
09 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
skalolaz писал(а):


каким образом в "Мой мир" на майл ру ты добалял людей со своего города ? поисковик не выдает по городу - просит имя или меил

Так у нас город маленький мы же все друг друга по именам знаем.

Это проще, друг другу сдавать, продавать, покупать :D
09 янв. 2011
Нинон писал(а):
Это проще, друг другу сдавать, продавать, покупать :D

Так и делаем, чисто по городу... в Швецию не лезем :lol:
09 янв. 2011
Так и делаем, чисто по городу... в Швецию не лезем


А если серьезно, без Швеции. Как оформить это убогое сообщество? Я за сегодня натоскала 85 друзей, но что-то чую не то все #-o
09 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
skalolaz писал(а):


каким образом в "Мой мир" на майл ру ты добавлял людей со своего города ? поисковик не выдает по городу - просит имя или меил

Так у нас город маленький мы же все друг друга по именам знаем.


в таком случае это совсем не эффективно в большом городе где я даже на поселке не знаю больше 50% людей :(
09 янв. 2011
а ждать пока кто то меня пригласит да еще и с моего города это вообще не реально. Максимум 1 чел в месяц
09 янв. 2011
Нинон писал(а):
Так и делаем, чисто по городу... в Швецию не лезем


А если серьезно, без Швеции. Как оформить это убогое сообщество? Я за сегодня натоскала 85 друзей, но что-то чую не то все #-o

Не надо никуда ни кого оформлять :D Поиск на майл ру бывает тоже глючит у меня.. вот так делается у Вас?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
09 янв. 2011
Даже улицы, Ирина...
09 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Нинон писал(а):
Так и делаем, чисто по городу... в Швецию не лезем


А если серьезно, без Швеции. Как оформить это убогое сообщество? Я за сегодня натоскала 85 друзей, но что-то чую не то все #-o

Не надо никуда ни кого оформлять :D Поиск на майл ру бывает тоже глючит у меня.. вот так делается у Вас?


я не могу открыть этот файл - я не знаю в какой проге это сделать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей