Процент за подгон варианта? 54 / 2710

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2011
alexey moskva писал(а):
Сашковна писал(а):
Я вот тоже не понимаю почему? Если человек с гнильцой внутри, тут уж извините итог : воровал, варует и будет!

Конечно любой агент может воровать. Но при системе фикса главный плюс заключается в стабальности зарплаты агента. Спрашивается:"Зачем агенту, которого всё устраивает, терять своё рабочее место?" В обычном агентстве агент ворует, потому что его не устраивает зарплата.
Далее любое воровство начинается с обмана. При системе фикса обман наказывается реальным штрафом из зарплаты. Можно ввести ограничение по штрафам: 3 раза оштрафовали за один месяц, и следует увольнение без выплаты причитающейся зарплаты. В обычном агентстве агента могут только оштрафовать из зарплаты будущих сделок, которых может и не быть, поэтому обманы остаются безнаказанными.

Алексей, а зачем люди вообще воруют, не задумывались? Наверно просто хотят легких денег! Зачем работать, если можно украсть так было, есть и будет! А, если человека не устраевает зп, оклад, то он просто сменит место работы! :-k
21 янв. 2011
Саша Белый писал(а):
И снова Здравствуйте Уважаемые акулы недвижимости! Вопрос следующего характера:
Если имеется толковый ресурс по привлечению клиентов сдающих квартиры (не придурков, а людей с живыми свободными квартирами в МСК). К примеру я на блюдце Вам принёс сделку по сдаче квартиры-ваша задача привести клиента и оформить договор.... сколько я должен за это получить%?

Мои знакомые, которые ездили в Штаты рассказывали, что там за передачу клиента риэлтор получает от риэлтора 20% комиссии.
Разумеется это не совместная сделка. Совместную сделку проводят совместно до конца. А Вы спрашиваете цену передачи клиентов.
С уважением,
Илья Шкоп
21 янв. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Детский лепет.
Интересно посмотреть как и по какой статье вы будете увольнять работника, который у вас в штате, но не зарабатывает даже своей зарплаты, не говоря о расходах на его содержание.

Я не собираюсь увольнять работника, который не зарабатывает своей зарплаты. Правильнее сказать, что я не собираюсь нанимать работника, который не будет зарабатывать ту зарплату, которую я пропишу в трудовом договоре. Потому что уровень зарплаты прогнозируется из анализа сделок, проведенных мною или моими помощниками за последние несколько лет.
Но даже, если в уровне зарплаты я ошибусь, то увольнять по этому поводу никого не буду. Трудовой договор я заключаю на 9-10 месяцев, и трагедии из финансовых затрат за этот период, связанных с зарплатой агента, делать не буду.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 янв. 2011
alexey moskva писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Детский лепет.
Интересно посмотреть как и по какой статье вы будете увольнять работника, который у вас в штате, но не зарабатывает даже своей зарплаты, не говоря о расходах на его содержание.

Я не собираюсь увольнять работника, который не зарабатывает своей зарплаты. Правильнее сказать, что я не собираюсь нанимать работника, который не будет зарабатывать ту зарплату, которую я пропишу в трудовом договоре. Потому что уровень зарплаты прогнозируется из анализа сделок, проведенных мною или моими помощниками за последние несколько лет.
Но даже, если в уровне зарплаты я ошибусь, то увольнять по этому поводу никого не буду. Трудовой договор я заключаю на 9-10 месяцев, и трагедии из финансовых затрат за этот период, связанных с зарплатой агента, делать не буду.

Вы- идеалист. У каждой медали есть две стороны.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей