Портал лютует... 54 / 4185

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 фев. 2011
Лена C писал(а):
имеется подпись "Берегите себя". Это и навевает мысли о "Жилищной стратегии".

А мне Гусева, спортивного комментатора.
17 фев. 2011
FrEsH писал(а):
Лена C писал(а):
имеется подпись "Берегите себя". Это и навевает мысли о "Жилищной стратегии".

А мне Гусева, спортивного комментатора.


А я просто хочу, чтоб у людей всё было хорошо. У моих клиентов хорошо, значит и у меня неплохо. Если кому-то от этой фразы становится неприятно, то это уже не мои проблемы.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
24 фев. 2011
Нинон писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Проходит еще 10 минут, адрес моей квартиры поменялся на соседний со мной дом, фото остались.

Вот Вам и достоверность , вот Вам и фото.

А мне от этого весело, мои фотки одной из квартир до сих пор путешествуют (уже полгода) от одного объекта к другому :D Значит они в топе :D :D :D

Предложение по защите фоток. В углу делаем надпись с точным адресом помещения и ссылкой на страничку сайта риэлтора, где это помещение описано…
Адрес страницы делаем каким-нибудь простым, например: агентство.ру/123123

1) картинки сами будут работать как реклама
2) картинки гарантированно не будут воровать более никуда… Ибо воришки по определению ленивы — они не будут стирать надписи, а тупо пойдут и стырят у кого-нить другого.
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
25 фев. 2011
Andrey Khrolenok писал(а):
Нинон писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Проходит еще 10 минут, адрес моей квартиры поменялся на соседний со мной дом, фото остались.

Вот Вам и достоверность , вот Вам и фото.

А мне от этого весело, мои фотки одной из квартир до сих пор путешествуют (уже полгода) от одного объекта к другому :D Значит они в топе :D :D :D

Предложение по защите фоток. В углу делаем надпись с точным адресом помещения и ссылкой на страничку сайта риэлтора, где это помещение описано…
Адрес страницы делаем каким-нибудь простым, например: агентство.ру/123123

1) картинки сами будут работать как реклама
2) картинки гарантированно не будут воровать более никуда… Ибо воришки по определению ленивы — они не будут стирать надписи, а тупо пойдут и стырят у кого-нить другого.

:lol:
Скажите, а Вы топик вообще читали, или так, последние 2 поста, наискосок ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя