Японию трясёт, а нам пофиг 102 / 5668

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
klimat
В море, под завалами, хапает радиацию - это по поводу гордыни человеческой, очень многим на данном форуме присущей, помню, помню Анжелику-то...она тоже царь природы...

Простите..а можно так робко поинтересоваться...какую из моих тёзок Вы имели в виду?

про гордыню
16 мар. 2011
klimat
То что про гордыню , я поняла. Вопрос был несколько иной.
16 мар. 2011
NeoRealty писал(а):
Моя знакомая сказала:
Когда я читаю мнение, что Бог послал цунами на Японию за грехи, у меня сразу возникает вопрос, а те кто так говорит как объясняют то, что их то Бог все еще терпит?

И я присоединяюсь к её вопросу.

Буквально на днях, до цунами, я слышал мнение в обсуждении на Фейсбуке, презрительное, от гражданки благословенного Израиля: "Да вы, Богом забытая страна..."
16 мар. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
klimat
То что про гордыню , я поняла. Вопрос был несколько иной.

фото то же было, что и сейчас
16 мар. 2011
Хотя люди меняются со временем, но я выделил именно ваше рассуждение, потому что основная мысль была такая - я девушка свободная, сама с усам и я сама буду решать, гордыня там или не гордыня и никто мне не указ....
Классика жанра именно в описании гордыни....
Сразу вспомнился человек - царь зверей...
16 мар. 2011
klimat
Хотя люди меняются со временем, но я выделил именно ваше рассуждение, потому что основная мысль была такая - я девушка свободная, сама с усам и я сама буду решать, гордыня там или не гордыня и никто мне не указ....
Классика жанра именно в описании гордыни....
Сразу вспомнился человек - царь зверей...

Однако, улыбают :) какие-то мои рассуждения, о которых я ни сном ни духом , поставленный диагноз и косвенное пожелание :)- хавать радиацию под завалами цунами.
Очень удачный пример на моей тушке :) .
Гордыни стало ещё больше :) .
Вы не под текилой , нет?
16 мар. 2011
Анжелика, "Птица говорун обладает умом и сообразительностью!"
Если поставите задачу, я вам все это подниму....
Смысл моего высказывания про завалы просто - человек - царь природы и на этом простом основании мы творим что хотим.
Ладно, радиация, а вот ГМО?
Допустим лет через 100, когда эксперимент с ГМО заврешится во всей красе и появятся люди, которые 100 лет ели пищу, которой на земле никргда не было (а эксперимент с ГМО по срокам соотнесен с временем жизни экспериментатора) и будут они как потомки овечки Долли и иже с ней...
Так что с завалами на меня не наезжать!
16 мар. 2011
ДА, Анжелика, вы теперь признаете гордыню как грех?
В смысле что другие будут определять, гордыня там у вас или нет?
16 мар. 2011
Посольство России покинет Токио.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
16 мар. 2011
klimat
Я очень удивилась, когда моё имя вспомнилось абсолютно незнакомым для меня ником в связи с событиями в Японии.
Кстати как-то Вы что-то пытались написать подобное не в связи с землетрясением, но я пропустила мимо ушей , сейчас вспомнилось.
Что Вам от меня нужно? Повампирить захотелось? Или родственницу какую напоминаю?
Определяйте что хотите, поднимайте ,что хотите, только молча, если Вам то требуется, чтоб я не знала.
А то не приведи Господь, сцепление у Вас сломается или ещё что произойдёт.
Ну не могу я пока управлять своей энергетикой, всё происходит исподволь.

Создателям темы приношу свои извинения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Malz, Marina Volkova, olgvb, Taygetta, комильфо, Домикофф и 10 гостей