Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 мая 2011
Agent001 писал(а):
Conscience писал(а):
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются

Женщины любят в котах то, что ненавидят в мужчинах
:mrgreen:

не та категория вас притягивает ))
xxx: единственное, что мне в нем действительно нравилось, так это его кошка... (с)
Последний раз редактировалось Conscience 21.05.11, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
*** писал(а):
NeoRealty писал(а):
Но разумеется кормили своих пигов так же, как и себя. Потом выгуливались, свиньи... ))

не зря говорят, что животное всегда похоже на своего хозяина ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
Наталия К писал(а):
У меня год была кошка, потом вынуждены были переехать на другое место службы - не в Россию, поэтому отдали кошку друзьям.

Я видел кошек, у которых хозяева были собачники, с отношением по принципу "Покормил-выгулял-преданность" С кошкой любви за кормёжку не добиться. Они просто отстраняются, становятся раздражительными и "странными". Тоньше там всё, тоньше. Кошки чувствуют "эфиры", энергетику, мысли) То ли впитывают они это, не знаю, но старые кошки, т.е. со временем приобретают почти человеческие качества души.
21 мая 2011
xxx: собак вчера исполнил, сосед за каким-то хером решил ковер на забор повесить.
xxx: с одной стороны забора сосед с матом тянет ковер на себя, с другой собака с рычанием на себя.
xxx: вес соперников: собак 70 кг, сосед 75кг.
xxx: счет по встречам 0:1
баш
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 мая 2011
к теме о хозяине и животном

ххх: самую красивую кошку из всех, что я видела, зовут Дивергенция Квадратичной Функции
ууу: как так вышло?
ххх: ее хозяин окончил Бауманку
ххх: Мне разрешают называть ее Дива
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
Расскажу один случай. Был в гостях, у хозяев была кошка редкой красоты, белоснежная и гордая. Никому не дозволяла до себя дотронуться. Гнусно и надрывно мяукала при попытках приблизиться. Хозяева это объясняли тем, что, дескать, она понимает какая она белая и как ей трудно потом себя умывать.
Мы с ней немного "пообщались", поиграли - она любила гоняться за солнечным зайчиком. Потом меня спрашивали, что я сделал с их кошкой - несколько дней она тосковала и "плакала".

На природе, на отдыхе на приозерных дачах, тоже прибегают кошки знакомиться. Никого не прикармливаю, особо и внимания не обращаю, но приходят снова и снова, щурятся, разлёживаются и мурлычат.
21 мая 2011
*** писал(а):
Расскажу один случай. Был в гостях, у хозяев была кошка редкой красоты, белоснежная и гордая. Никому не дозволяла до себя дотронуться. Гнусно и надрывно мяукала при попытках приблизиться. Хозяева это объясняли тем, что, дескать, она понимает какая она белая и как ей трудно потом себя умывать.
Мы с ней немного "пообщались", поиграли - она любила гоняться за солнечным зайчиком. Потом меня спрашивали, что я сделал с их кошкой - несколько дней она тосковала и "плакала".

На природе, на отдыхе на приозерных дачах, тоже прибегают кошки знакомиться. Никого не прикармливаю, особо и внимания не обращаю, но приходят снова и снова, щурятся, разлёживаются и мурлычат.


Паш, ну вот есть такие люди, которые привлекают котов. видимо, тем, что - любят их.

И это хорошо, что так есть.

Я котов не привлекаю. И они меня тоже. У нас - молчаливый нейтралитет - никто никому не мешает жить.
У моей приятельницы с 8-го этажа есть две кошки, одна Нимфа, вторую не помню, как зовут. А, Хлоя. Так вот, когда я к ней прихожу, к приятельнице то бишь, кошки убегают вообще далеко. Хотя я их не трогаю и вообще не пугаю, не играю и прочее. Убегают - и все. Мне все равно, а они рады, когда я ухожу.

Ну а что мне с ними делать? Кошки и кошки. Да и пусть их.
21 мая 2011
Мадам О писал(а):
У моей приятельницы с 8-го этажа есть две кошки, одна Нимфа, вторую не помню, как зовут. А, Хлоя. Так вот, когда я к ней прихожу, к приятельнице то бишь, кошки убегают вообще далеко. Хотя я их не трогаю и вообще не пугаю, не играю и прочее. Убегают - и все. Мне все равно, а они рады, когда я ухожу.


Оль, ты у них, наверное, с Линдой Макаровной ассоциируешься :)
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
22 мая 2011
albina7771 писал(а):
Мадам О писал(а):
У моей приятельницы с 8-го этажа есть две кошки, одна Нимфа, вторую не помню, как зовут. А, Хлоя. Так вот, когда я к ней прихожу, к приятельнице то бишь, кошки убегают вообще далеко. Хотя я их не трогаю и вообще не пугаю, не играю и прочее. Убегают - и все. Мне все равно, а они рады, когда я ухожу.


Оль, ты у них, наверное, с Линдой Макаровной ассоциируешься :)


Ни в коем случае. Та, как ни странно, кошаков почему-то очень любит. когда поймает, начинает вылизывать, обихаживать. в этот момент очень забавно смотреть на собственника кота - он в прединфарктном состоянии. а кот весь обслюнявленный и липкий. но живой как бы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak, Я Тата и 33 гостя